Саня

Как избавиться от слежки??? Третий день уже за мной ходят.... и сейчас...наблюдают за мной. Вон- в углу сидят. Маленькие, зеленые, с длинными руками и короткими ногами...))))))

Ответы
Misha Pahnev

очень просто ... позвони в 03 и расскажи им о своих преследователях. они знают куда тебя отвезти и что тебе вколоть . есть такая бригада называется двадцать первая помогает тем кто видит в небе люк а оказалось это глюк. звони не мешкай....

Shadow ...

боязливо поёжился.... оглянулся... хм... у меня с двумя головами они... я им не доверяю, говорят, они лучами в моск проникають...)))

Саня

Давай им водки предложим?))))

Shadow ...

думаешь они пьют???

Саня

А хрен знат)))

Гала Galina

А ты улыбнись им.............От улыбки станет всем светлей.........И тебе , и даже маленьким зеленым......... 😄

Татьяна ********

Давай фоткай их быстрее и на телевидение-слава, деньги или в гости к инопланетянам. Ждём вестей

Natalya Mart

подойди к ним и скажи что если они не прекратят тебя приследовать то ты пойдешь в прокуратуру

Анжела Никулина

А не бойся их.они боятся тех кто их не боится.скоро отстанут,потому что им будет неинтересно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Перестать курить эту хрень, а то прилетят розовые пони и заставят кататься на себе верхом

На
Наталья

Класс!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо же, как Вы впечатлились рекламой Доместоса!) Это бактерии)) Доместос Вас в помощь!)

Евгений Дикаленко

Так ты друже прекрашай грибы хавать!И следить прекратят за тобой зелёные человечки)

Александр

Бегите. Если ноги короткие у них, есть шанс уйти... Правда, у них длинные руки...

Виктория

11января эти маленькие и зелененькие уйдут в отпуск)). Потерпите ещё немножко)

A.l.i.c.e.

Санчо, бросайте пить!)))) И грибы эти больше не ешьте.... и сигареты выбросьте )))

Артём Булыгин

Даже если у вас паранойя - это ещё не означает, что за вами никто не следит.....

Мирослав Бороздин

подружитесь...а потом скажите , что ВЫ скучный и не интересный...сами уйдут...

Саня

Выпить с ними зовут...что делать?)

Мирослав Бороздин

не соглашаться!!! потом их больше придёт ( на следующую встречу )...

ОК
Оксана Кольченко

вы поговорите с ними , попросите , что бы отстали от вас , может подействует

Акулина

Отпусти их домой, пусть отдыхать идут. Скажите что у Вас всё в порядке

Сергей Дж.

Может и сам осознать.Надо перестать пить и начать принимать витамины и ходить в баню

Акулина

Видать нечего сказать Санчо. В раздумьях...Сегодня же начнёт с чистого листа...

Саня

Вряд ли.... Я в третью смену работаю. Их стало больше😭

Сергей Дж.

Надо иметь силу воли.Немногие справляются.

Акулина

Работа не волк в лес не убежит...

На
Натали

фууууу уже третий день как они свалили,дык говоришь к тебе переехали?

Ма
Машынька

Ой.. давайти биз паники)))) И выдыхай уже... ну йолы -палы.. скока можна)))

Ѻлегъ

Санчо, вот тебя приплющило то 😆 Анют, здравствуй!

Ма
Машынька

Привет, Олега)))) ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Ѻлегъ

🙂 🌹

Sergi Solomenchuk

прекратите покупать и употреблять вискарь, тем более три дня подряд

Оксана Шаманова

Пригласите друга,они с ним уйдут))))если он к вам своих не приведет😂