Лена Елена

Сдала налоги. Лучшая крыша-это государство. Решай вовремя налоговые вопросы, и будешь защищен.

Ответы
Орхи Дея

Вы совершенно правы, а знаете, даже в Библии говорится об этом: " Всякая душа пусть подчиняется высшим властям. Отдавайте всем должное: кому налог - налог, кому честь - честь. Никому ничего не будьте должны, кроме взаимной любви, потому что любящий другого исполняет закон".

Евгений +++

Искренне желаю вашему ИП не перейти дорогу кому-нибудь приближенному. Тогда вы узнаете, кого защищает это государство на самом деле.

Лена Елена

А зачем я буду кому-то переходить дорогу... Надо мной и так не каплет...

Евгений +++

А это не от вас зависит. Например, внезапно появляется компания, которой заведует кум-сват-брат, и которой ваша деятельность НЕМНОГО мешает. Тогда не просто закапает, а хлестанет так, что утонете. И - еще раз: искренне желаю, чтобы этого не произошло.

Лена Елена

От меня, от меня зависит.

Галина

Не факт. Государство придумает , как тебя облапошить даже если ты платишь все налоги.

Галина

Вот ваша точка и закроется , а крупные конкуренты останутся . Как? Вы будете рады тому , что все упорядочилось за ваш счёт?

Лена Елена

Галина, я устала месить одно и то же в одной и той же теме. Если вы считаете, что ВСЁ ПЛОХО-на здоровье, считайте дальше. Меня прошу оставить в покое.

Галина

Да на фик вы мне сдались. Вот когда разорилась и пойдёте на биржу труда , посмотрю , как вы запоете .

Лена Елена

На биржу труда с таким настроением прямая дорога вам. Привыкли жить на халяву, а когда пошла речь о налогах, сдулись. Больше не пишите. Не отвечу.

Галина

Лена , вы просто дура . Какая халява. Я 20 лет налоги плачу. Просто нас решили пустить под каток как класс. А вы настолько тупая , что этого даже не понимаете . И все о какой то справедливости мечтаете. Не а бирже мы окажемся все! И вы в том числе. Вот тогда может до вас дойдет то , о чем я вам писала . А может и не дойдет .

К.а.н.он

Ага, сейчас!! То же государство, через своих чиновников, карманы наизнанку вывернет.

Лена Елена

У меня не выворачивает С 2007 года плачу налоги за свое ИП. Не жалуюсь.

К.а.н.он

А санпин, пожарники, менты...?

Лена Елена

Прикиньте, НИ ОДНОЙ ПРОВЕРКИ С МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ.

К.а.н.он

Повезло)) Это хорошо!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

эта крыша в любой момент тебе клизму вставит без зазрения и дрожи в руках))))

Лена Елена

За 12 лет деятельности моего ИП не вставило ни разу. Даже проверок ни разу не проводило.

Ван`ия ( Губерния Московия )

все может случится когда не ждешь

Лена Елена

Да и не жду. И всё в порядке. Не так страшны налоги, как их рисуют халявщики. И законы нарушать не надо.

Александр Митич

чтобы заплатить налоги кредит брать надо, а Греф процент высокий ломит...

Лена Елена

Не знаю, я не брала. 12 лет плачУ

Максим Евгеньевич

Естественно. Если в белую работаешь, то получишь еще кучу преференций.

Владимир Герасимов

Могли бы ещё кого-нибудь сдать. Он тоже станет спать спокойно))

Лена Елена

А на фига мне платить за какого-нибудь халявщика, который живет в этой же стране, а налоги платить не хочет. Сдам обязательно. Причем любого соседа.

Эдсон

Что-то под этой крышей у большей части жильцов задницы голые

Лена Елена

не знаю,что...

Эдсон

Кто я? Где я?😲

Qugen Wolf

Ну да,заплатить налоги и спи спокойно.......в парке на лавочке..

Лена Елена

Не знаю, я дома сплю. У меня долгов нет, поэтому и забирать не за что.

Иван Бовкун

Платишь эти,придумают новые но в зависимость поставят.

Лена Елена

Не так всё страшно, как это рисуют халявщики.

Сергей Самоварщиков

Извиняюсь, но налоги обычно платят, а сдают анализы.

Лена Елена

Для того,чтобы заплатить налог, сначала СДАЮТ декларацию.

Сергей Самоварщиков

А не ПОдают?

Лена Елена

ПОДАЮТ заявление на что-то. Декларация-это отчет за истекший период. Отчеты сдают.

Андрей Кузьмин

Могу государству дать часть пыли из карманов!

Лена Елена

Сомнительно...если даже налоги не отдаешь.

Андрей Кузьмин

А как это связано!) Я свое трудом и потом добываю, без какой либо помощи! А налоги они для богатых!

Лена Елена

Налоги для всех. Кто-то платит больше,кто-то меньше. Размер вашего и моего налога, например, не сравнить с налогом Газпрома. Поэтому с Газпромом считаются больше, чем со мной или с вами.

Андрей Кузьмин

С Прошедшим праздником вас!)))

Светлана ```

Может вы забыли в конце знак ❓поставить ?

Светлана ```

Все познаётся в сравнении !))

Лена Елена

Вот и сравните ТО с ЭТИМ.

Светлана ```

И вАм чтоб нЕ случалосЬ

Лена Елена

Я сравниваю уже 12 лет-с момента открытия ИП.

Светлана ```

Удачи !🍀

Victor Charyev

🖼

Димка

Главное - чтобы крыша не стала крышкой!

Лена Елена

ИП с 2007 года. Никаких проблем уже 12 лет.

Димка

Поздравляю!

Андрей

когда-нибудь эта сказка закончится

Лена Елена

За 12 лет практики никаких неприятностей не было. И даже ни одной проверки.

Aleksandr Loychenko

Мне...Скоро за "кордон"...Напомнят...)))

Виктор Шаламов

Заплатил налоги и... спи спокойно.

Алексей Пимяков

ооо не теперь . такое насчитыают

Лена Елена

Не знаю, я плачУ.. Особо не напрягает. Не так страшен налог, как его рисуют халявщики.

Алексей Пимяков

и мы платим . куда денешься

Лена Елена

Меня больше аренда напрягает. Налоги по сравнению с арендой-так, погулять вышли...

Алексей Пимяков

да ужвсе хотят не заработатьа хапнуть

Лена Елена

Ну да.. У нас в Новосибирске очень много пустых помещений с предложением сдать, а цена аренды все равно бешеная.

Алексей Пимяков

вот именно .сразу и много