Катерина Katesekret

Толерантны ли Вы к транси?Только честно. Вот просто на улице увидели такого человека, который выглядит иначе... Что последует: равнодушие (как и к другим прохожим), тыкание пальцем, фото на мобильный или негатив, испорченное настроение и оскорбления?

Ответы · страница 11
Светлана Потапова

Мне бы стало интересно посмотреть, как люди самовыражаются. Чего их оскорблять?

Татьяна Троценко

Абсолютно ровно дышу. Хотя оглянуться и рассмотреть очень хочется почему-то)))))

Татьяна Владимирова

Зачем тыкать пальцем и прочее,у каждогосвоя жизнь и он вправе ей распоряжаться

Наталья Варфоломеева

Это личное дело каждого, просто не надо на показ выставлять свои привязанности

Светлана Колесникова

люди всякие нужны,люди всякие важны. не нравится,что выпячивают свою инакость.

Любовь Кушельман

Просто про себя пошлю его от души---ПРОТИВНО!Столько прекрасного в нашей жизни!

Ирена Попова

лично у меня нет никаких эмоций, просто тяжело жить такому человеку в обществе

Елена Куприянова

Внешне не проявляю своего неприятия. Немного влияет на настроение- ухудшается

Эля

любопытно, конечно, какие они, но пальцем тыкать и фоткать их точно бы не стала

Галина Токушева

удивление где то внутри- да! но не более того, каждый с ума сходит как нравится!

Александр Трофимов

Да мне уже всё побоку - все перееблись и до моего мнения -вся Москва и её Бомонд

Татьяна Гисс

Я терпеть не могу хамов, а если человек выглядит не так как я, так это его право

Татьяна Бакшеева

чего ради он же меня не фоткает, и нетыкает, может я тоже в его глазах странная!

Наталия К

Если хорошо выглядит - спокойно. Но есть такого вида, что неприятно смотреть...

Lilija Matrenina

Не хочу обсудить человека с недостатками. На улице я прохожу и думаю только ...

Виктор Гарин

Я стараюсь не тратить на них время.Каждый вправе поступать как ему захочется.

Юрий Логтев

Я думаю это болезнь ,значит им надо лечиться ,на больных как говорится ,,,,...)))))

Ни
Нина

если человек ведет себя адекватно, то и я отношусь к нему без предубеждений...

Елена Козьминых

можно просто улыбнуться. Я спокойно отношусь к людям которые выглядят иначе.

Анна Крайчак

из перечисленного равнодушие, а если честно то, они такие люди, уже эта норма