Tany@

Как Вы думаете,Ваша миссия на Земле какая?

Ответы
Николай Новицкий

срать, гадить, как и у всех, побыстрее заставить землю самоочиститься

A*
Andrey ****

Спасти планету в случаи нападения пришельцев 🚬

Tany@

И как же мы ее спасем-то?) Что мы и что пришельцы? А может уже пришельцы среди нас?)

Ra
Rasyм

дать любимому человеку ощущение тепла

Alex Tsoi

пока не заончится путь жизненный.не узнаешь

Василий Сычев

4estno govoria daje neznay.......no xotelos'bo 4toto osyavit';posle sebia)))))

Tany@

Детей оставьте и сделайте их счастливыми,по возможности))

Николай Войченко

Подарить Земле себя!!!)))

Tany@

В смысле прямом подарить?..Что то версия какая-то печальная..

Николай Войченко

Подарок печальный? Я себя хочу подарить в качестве приятного подарка! Да и шутка это!)

Любовь Lyubov

Нести Любовь и Добро.....

Наталья Кошелева

думаю, что скоро узнаем

Александр Коновцев

Продолжение рода :)))

Александр Коновцев

Мне тоже интересно. Только алиментов много :)))

Игорь Щетников

не сообщили еще

Игорь Щетников

Поддерживать оппозицую, вместе с Немцовым и др.

Tany@

Политику терпеть ненавижу..Тебе это надо? Ты козерог что-ли?

Tany@

Понятно..Обычно козероги политикой увлекаются,есть такие друзья...Я их не понимаю,если честно,слушаю,головой киваю,а мысли где-нибудь далеко)

Игорь Щетников

я тоже в определенный момент узнал какая это грязь и кто там, больше не хочу даже думать

Tany@

Все-равно ничего не изменишь...У них деньги,они были и будут у власти..Это для них кормушка.Слетелись,как мухи на г....

Елена Нигамедьянова

Быть Солнышком

Наталия Одинокова

дари добро

Наталия Одинокова

да...стараюсь по крайней мере

Aliverdi Axmedxanov

не знаю

Андрей Валеев

одыхат

Tany@

Вот это миссия..Всю жизнь отдыхать что-ли?)

Tany@

Понятно) Гуляй ,пока молодой))

Александр Воронцов

важная

Характер Не Сахар

У Саши Воронцова даже - ОЧЕНЬ!!!)))

St
Strannik

Жить !

Tany@

В свое удовольсвие или как?)