Peter Smetanin

Считаете ли вы хорошим тоном , если муж дарит жене цветы просто так , без видимого повода ?

Ответы · страница 14
Самка Богомола

конечно, это один из лучших поступков мужа

Денисенко Тамара

Это просто замечательно, мой муж мне дарит

Мария Кузьмина

Естественно. Сейчас так мало таких мужчин.

Елена

нет конечно! гнать такого негодяя!..😉 😂

Елена

это я так пошутила

Peter Smetanin

Тогда усе в порядке....( Говорят что сейчас модно писать безграмотно. Я вот пытаюсь за модой пробежаться...)

Елена

))) истинную неграмотность всегда можно от "моды" отличить )) так что,не обьясняйтесь )

Нина

Хочет порадовать жену или загладить вину.

Peter Smetanin

Насчет первого понимаю. Второе -не понимаю.

Нина

Если обидел ее чем-то, то хочет извиниться с букетом.

Галина Демиденко

Конечно,даже это не тон,это Мужчина😍

Татьяна Пелепейко

это замечательно,хотя сама цветы не люблю

Ольга

Это всегда так неожиданно и очень приятно

Ла
Лариса

Это не определяет признак хорошего тона:-)

Нина

Неужели у кого то иное мнение на сей счёт?

Peter Smetanin

К моему удивлению , да и к вашему - но есть и другие мнения на этот счёт....

Peter Smetanin

Абсолютно правы вы. Но не все любят своих жён и мужей - это уже к моему удивлению. И по этой причине воспринимают цветы в подарок - за какой то подвох.

Нина

Брак-своего рода контракт,где каждый исполняет свои обязанности...И далеко не всегда любовь там имеет место быть.Отсюда такое отношение к цветам.

Татьяна Гайдецкая

Да. Приятно, когда дарят цветы просто так!

Svetlana Sizova

Если дарит . Значит все таки причина есть.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Замечательный тон) Пускай не снижает 😊

☆ Бэлла ☆

Это не хороший тон --это любовь и обожание

Адриана Maste

считается весьма подозрительным тоном...

Peter Smetanin

Таки подозревается в любви....

Адриана Maste

ага.. или заметанием следов 🙂

Peter Smetanin

В каждом случае по разному.

Адриана Maste

почему плохо? наблюдения из реальной жизни 🙂

Peter Smetanin

Но я ведь люблю жену свою и стараюсь дарить ей радость ! Или это исключение ?

Адриана Maste

таки да 🙂 . приятное исключение

Александр

это не плохо. Но думаю это лишнее. Глупо...

Peter Smetanin

Я так не думаю - что глупо. Жене нужно внимание.

Александр

согласен. Внимание нужно всем. Но если без повода все время цветы, то по поводу это будет обыденностью

Peter Smetanin

По поводу - больше цветов.

Александр

я чего-то так и подумал. Но спорить не хочется, все получается постно. Знаете, мне один фрагмент из фильма врезался в душу. Там женатый встречается с любовницей. И он говорит, что есть любовь обыденная (имея в виду с женой) а есть как праздник (т.е. с ней) На что она ответила:" А если каждый день праздник, не становится ли это обыденностью?" Вам если каждый день приносить то, что вы любите, а в праздник этого больше? Вы сильно возрадуетесь? В прочем это ваши проблемы, вам и решать. Я поделился своим мышлением

Марина

это отлично! жаль мужчины другого мнения

Марина

это радует))

ОК
Оксана Кириченко

А почему бы и нет,пусть дарит на здоровье

Любовь Козачук

Не только тон, еще и любовь присутствует!

*(
*(***)*

Считаю, что ДА , я бы точно не обиделась ..

Peter Smetanin

Желаю чтобы для вас это стало нормой ! Со всеми вытекающими последствиями...

*(
*(***)*

Спасибо !) .. что то мне подсказывает ..что Вы не самый добрый Волшебник..

Peter Smetanin

Да я вообще не волшебник , я просто желаю вам счастья !!! Надеюсь что оно все таки постучится к вам - и вы откроете двери ему и будете счастливы...

*(
*(***)*

Спасибо, ещё раз !!! Но что то , сэр, Вы на меня тоску наводите ...Пойду-ка я в магаз... за тортиком !))

Peter Smetanin

Сладости.... мечта... А сходить нужно - может по пути его и встретите - всяко бывает. Пошла за тортиком - а пришла с любимым...

*(
*(***)*

Вы на что меня подбиваете ?!) Муж из дома прогонит .. в лучшем случае !