Peter Smetanin

Считаете ли вы хорошим тоном , если муж дарит жене цветы просто так , без видимого повода ?

Ответы · страница 17
Ольга Гриценко

это нормально, а не хороший тон

Ольга Гриценко

любовь тоже, но не только в цветах ее можно измерять

Peter Smetanin

Наличие внимания - первый признак ?

Людмила Чекалина

ДААААААААААААААААААААААААААА

Peter Smetanin

И я тоже так считаю и стараюсь делать !!!!

Людмила Чекалина

умница))) Мужчина без цветов...это ничто...

Ирина Исаева

Это замечательно!😊😆😊

Люд- Мила

Да пусть дарит, ничего плохого.

Суфия Мусина

Может замаливает свои грехи?...

Суфия Мусина

вполне возможно .Но тогда бы не возник такой глупый вопрос.....

Peter Smetanin

А почему вы на этот вопрос с подвохом смотрите ? Неужели настолько все плохо вокруг ? Или как то так получается - что каждый аудит по себе ...- пусть не в обиду вам будет это... Но если вы считаете вопрос глупым - посмотрите сколько людей считают что цветы дарить не нужно ! Вот и возник вопрос - почему нужно дарить ?

Суфия Мусина

да . сколько людей- стошлько и мнений.

Владимир Разувакин

Да и еще на последние деньги....

Peter Smetanin

Иногда нужно и на последние. Сохранить Любовь - дороже любых денег.

Роксана Береснева

Да. Мой муж тоже так поступает.

Роксана Береснева

Благодарю!

Елена

Респект и уважуха такому мужу!

Галина Коровина

Ни чего плохого не вижу в этом.

Таша Лиса

Растратчик семейного бюджета

Peter Smetanin

Ну да... бывает заяц белый , бывает заяц серый : а ты какого цвета , товарищ без билета ? - помните такие лозунги в автобусах ?

Peter Smetanin

Я тоже вспоминаю иногда...

Таша Лиса

Какие ощущения? Вернулись бы назад?

Peter Smetanin

Не хочется... Я в Штатах живу сейчас. Здесь обстановка как в 80 у нас там. Только благосостояние выше. Мне нравится здесь и менять не хочется.

Таша Лиса

Я то же часто вспоминаю. Приятного было много. Хотя и абсурда хватало. В общем хорошо там хде мы есть. А просто есть не интересно.

Софья Бурденюк

значит. он в чем-то провинился

Peter Smetanin

Вообще то каждый по себе судит ... А наличие любви в браке вы не рассматривали ?

Софья Бурденюк

считаю. что любви среди людей не бывает. есть порядочные люди

Peter Smetanin

Мне вас жаль , вы не знающий счастья человек....

Софья Бурденюк

мне вас тоже жаль. слово"любовь"к людям неприемлимо. если бы была она небыло-бы разводов любить можно природу . собаку......

Peter Smetanin

Жестко.... Но я придерживаюсь другого мнения , я не эгоист - я люблю свою жену , детей и близких. Развод считаю преступлением и подлостью. Счастлив и к жизни не отношусь цинично.

А. Е.

👍🌹🍰🍵☺️🍀

Peter Smetanin

И я такого тоже мнения !!!

Елена Русскина (Сёмкина)

Ну,это уже не манера, а любовь!

Peter Smetanin

Вот это и есть верный ответ !!!

Светлана Лазоревая

Это видимо необходимость душ!

Peter Smetanin

Так и есть. Когда есть любовь....

Нателла

Это мечта большенства женщин!

Peter Smetanin

Чем больше счастливых жен - тем больше счастливых семей. Мужья при этом счастливые - гарантировано !

Наталья

Конечно! Тебе -!!! вот и повод!!!)

Befora

если муж романтик .почему нет

Befora

как мог шанс такой упустить))

Мишка Могилевский

Да я в любое время могу.. Мне повод не нужен. Пить при плохом настроении - к ссоре...

Befora

ты заметил?)) и с кем не важно...?

Мишка Могилевский

В том то и дело, что важно... А то уже нажрался бы и не парился..))

Befora

так нажраться, и уже не важно))

Елена Зябкина

Это должно быть его желанием!

Елена Зябкина

Есть, но не каждому дано такое счастье!

Елена Зябкина

Надо уметь сохранить что имеешь!

Ин
Инна

Конечно ....это замечательно...

Peter Smetanin

Так вот этого вам и желаю !!!

Ин
Инна

Принимается ...хорошее пожелание.....Это поддерживает чувства друг к другу....и молодцы ..кто это делает...

Алина Гречухина

тон то хороший.. но намерения?

Peter Smetanin

Любовь.... Вы такой вариант рассматривал ?