Peter Smetanin

Считаете ли вы хорошим тоном , если муж дарит жене цветы просто так , без видимого повода ?

Ответы · страница 4
Татьяна Samoylova

А почему бы и нет...что в этом плохого? Это не обязательно отмаза за его грехи на стороне 😉

Peter Smetanin

Почему сразу в голову грехи на стороне лезут ? По ответам на мой вопрос я начал думать что в России все женщины имеют "на стороне" и мужчины без этой "стороны" жить не могут тоже. А любовь вообще хоть у кого нибудь сохранилась ???

Mila Knaub

Привыкаешь, потом трудно...портится настроение,начинаешь психовать..лучше не начинать...

Peter Smetanin

А что так ? Неужели даже в трудные минуты жизни не молились и не обращались к Богу ? Это не поздно изменить , жизнь ещё продолжается.

Mila Knaub

Нет.А верить перестала после войны на Украине....и в церковь не хожу...Кто накажет злодеев?

Peter Smetanin

Не скоро свершается суд , и многие считают это медлением. Бог не медлить а долготерпит - не покаяться ли и они. Я из Луганска. И у меня - может быть больше недовольства может быть данной ситуацией - но не Бог виноват во всем а человек который отверг Бога.

Mila Knaub

Простите, я не ту открыла дверь...

Peter Smetanin

Я не осуждаю никого. Я вам желаю счастья и добра и пусть Бог благословит вас и даст вам все необходимое для жизни !!! Я вне политики. В войне правых нет...

Ivan Ridetsky

Ну накатит иногда тепло на душу.Хочется сделать приятное.Просто так,что бы порадовать.

Ivan Ridetsky

Да и самому прияно.И поцелуй в ответ получить и увидеть счастливые глаза.

Peter Smetanin

Именно !!! Я для этого и стимулирую мужиков этим вопросом.

Ivan Ridetsky

Правильное направление деятельности.

Niherasebeblia

если муж дарит жене цветы просто так , без видимого повода...значит повод всё таки есть!

Illusion Life

Если муж подарит мне цветы руководствуясь хорошим тоном, они тут же полетят в помойку)

Валентина Садовенко

При чем тут хороший тон? Либо мужчина это делает от души, либо по велению хорошего тона

Вячеслав Спиридонов

Тон это из музыки. Я считаю что этот знак благодарности, что она до сих пор меня терпит

Peter Smetanin

Это и есть музыка. Музыка любви.

Вячеслав Спиридонов

Спасибо. Она тоже так говорит.

Вячеслав Спиридонов

Я тоже так думаю.Боюсь вдруг миф?

Peter Smetanin

Раз любите и трепетно храните свои чувства - значит в вас есть жизнь и будущее у вашей любви.

Все Ушли На Фронт

Считаем) но это не хороший тон, а любовь. Вот у меня всегда свежие цветочки (хвастаюсь).

Peter Smetanin

Рад за вас !!! Вы действительно ЗА МУЖЕМ.

Peter Smetanin

Уважение вашему мужу !!! Мужчина должен быть достойным

Олеся Лысякова

Ну разумеется. Цветы - это прекрасно. И жена, глядя на них с утра, глядишь, добрее будет

Нет Меня!

Да. Почему нужен повод сделать любимой женщине приятно. Они бы и про мам не забывали

Любовь Ивашина

если это не задабривание после чего-то, или перед чем-то, то это счастливая женщина.

Peter Smetanin

Это просто желание подарить кусочек радости любимой....

Любовь Ивашина

это прекрасно. этой женщине повезло.

Peter Smetanin

Но сколько она пережила с моим бизнесом.... "Друзья" помогали жить....

Мария К

Не люблю цветы в горшках и вазах. Только в полях и на клумбах. Но имение муж не дарит

Инга

считаю и вижу,как зто приятно...у меня зять постоянно дочери дарит шикарные букеты)

Хасанова Татьяна

Сам факт, что у человека появилось такое желание это и есть повод. Однозначно да!!!!

Владимир Кириллов

Ну, если жена не считает это поводом для локального катаклизма, то почему бы и нет?

Надежда Доронина

Это замечательно и очень приятно, такой мужчина счастливый и женщина его вдвойне!

Fedor Shkenev

Ну я-дарю иногда. Просто-шел-попался красивый букетик-и купил, если руки не заняты

Peter Smetanin

Для мужчины это достойно. Мы ведь для того и есть рядом с нашими женщинами , чтобы дарить им счастье !

Fedor Shkenev

Да мне и самому нравится, когда цветы дома... Не помпезные-но живые

Peter Smetanin

Это вполне нормально. Мы ведь должны думать и о том что семью на что то содержать нужно... Но приятное жене делать нужно как можно чаще !!!

Ирина Ткач

наверное, любит, но я к цветам равнодушна) предпочитаю что то более материальное

Ал
Алевтина

мне не нравится, когда он дарит цветы- я сама выращиваю цветы, какие мне нравятся

Lady Winter 🇷🇺

Это не только хороший тон. Это один из приемов по сохранению семьи и отношений))))