Владимир Герасимов

99 % женщин на мой вопрос ответили о необходимости брачного договора. А что вы бы включили в этот договор?

Ответы · страница 7
Петр Тарасов

Кто желает развестись - оставляет детей и дом

Галина

Что хотите, то и включайте. Остальные при чём?

Игорь Кумановский

Когда на эшефот поднимусь-жена будет рядом...

Владимир Герасимов

В каком качестве вы будете на эшафоте: в качестве жертвы или палача? А жена в каком качестве?

Игорь Кумановский

Александр Сергеевич Пушкин."Капитанская дочь".

Владимир Герасимов

У Пушкина другое произведение. А это я не читал.

Игорь Кумановский

В то время воспитывались не нонешнему. С пятилетнего возраста был я отдан стремянному Савельичу за трезвый вид и пожалованному мне в дядьки.Под его надзором выучился я русской грамматике и мог очень здраво судить о свойствах...

Юлечка

женщины лучше обеспечены...а кругом альфонсы

Владимир Герасимов

Всем - это значит НИЧЕМ. Вы даже не можете вспомнить хоть один пример!

Лидия Герасимова

При измене супруга все в пользу жены и детей

Владимир Герасимов

Понял. Это вы сами лично мужей своих подруг проверяли! Тогда это факты. Согласен.

Лидия Герасимова

Каждый думает о другом в меру своей испорченности ...

Владимир Герасимов

Что же Вы такая испорченная?

Лидия Герасимова

Это Вам так хочется ... гадости приходят в голову только гадким людям

Владимир Герасимов

Вот и я думаю, с чего это вам пришли в голову такие ГАДКИЕ мысли, да еще с самого начала диалога! При этом упорно доказывали, что вы владеете фактами, а не слухами)))

Galina Politova

Да не накого не надейся, только сам на себя.

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы даже смерть, не могла разлучить нас.

Татьяна Лаврова

Что считаете нужным внести в этот договор

Николай Запевалов

Я не приветствую всякие брачные договора.

Владимир

...А Согласится ли Жених на Ваши Условия?)))

Владимир Герасимов

Они сами подписались. И кстати, это отражает их суть в данное(теперешнее) время.

Владимир

Ну Кто Заставит Жениха ,Подписать Себе Кабалу?)))

Владимир Герасимов

Может Любовь, а может Надежда. Не исключаю и Веру, что его любят))

Владимир

Вот Когда Убедиться Что Его Любят! Пусть Напишет Завещание!)))

Владимир

А Вообще то- Кто не был Молод! Тот не Был Глуп!)))

Мариша Князева

в случае развода все имущество детям ))))))

Мариша Князева

да )) прикольно получилось

Владимир Герасимов

Вот такой бы прикольный брачный договор вы бы составили))

Мариша Князева

в моей судьбе брачных договоров уже не будет - ну вот я и постаралась для других ))))))))))))))))))))

Владимир Герасимов

Они вам будут благодарны за такую шутку. Смеяться будут до старости ... в браке))

Мариша Князева

ну вот видите все как замечательно )))))

Александр Змеев

Заранее расписываться в недоверии...фи..?!

Валентина Седова

ничего...это просто не доверие какое то...

Светуня

Компенсация за утраченные возможности

Владимир Герасимов

Не хотите впахивать, питайтесь фастфудом. Если карьера ВЫШЕ детей, то детей не имеют.

Светуня

Уважаемый, я мать двоих детей, кандидат наук, имею прекрасную работу. Не учите меня жить и не хамите. Я ответила на ваш вопрос. кто вам сказал, что он имеет отношение именно ко мне? Проблемы с самореализацией?

Владимир Герасимов

Тогда с какой стати вы так обеспокоились в самореалиазации остальных женщин? Вам-то это не мешало реализовываться!

Светуня

Вы спросили, я предположила. вы зачем спрашивали?

Владимир Герасимов

Предположили? Я не увидел знака вопроса в вашем предположении. Да и далее были не предположения))

Вадим Матвеев

Русские люди не готовы к этому вопросу

Владимир Герасимов

Они отвечают на него ... не готовясь))

Наталья

я б вообще не хотела бы заключать брак

Наталья

жила бы без регистрации

Владимир Герасимов

Пожить так можно, а вот ЖИТЬ - нельзя))

Наталья

почему нельзя?

Наталья

и что?В нашем государстве и раньше и сейчас выгоднее быть матерью одиночкой

Владимир Герасимов

Прекрасный ответ НАСТОЯЩЕЙ женщины)))

Наталья

я в своё время не получила квартиру от предприятия,была мать одиночка и ей дали,а мне нет

Виктор Потороча

зА ИЗМЕНУ ЛИШАЕШЬСЯ ПРАВО НА КВАРТИРУ

Владимир Герасимов

Тут не договором звучит, а приговором))

Ми
Милана

Брачный договор,это вообще чушь !!!!!!!

Владимир Герасимов

Как чушь!? Вы посмотрите на ответы. Народ тащится от этого договора!

Ми
Милана

Я считаю, ,что это не уверенность в своём выборе. Тогда зачем вам такая жизнь,если нет чувств и уверенности друг в друге. Вот когда этого нет ,и люди идут на такие решения,чтобы составлять этот брачный договор.

Владимир Герасимов

Ваша точка зрения понятна. Спасибо.

Ирина Выдрина

понятия не имею . замуж не собираюсь

Ирина Выдрина

к дочери в гости или в Питер

Рената Кокарева

раздел имущества,в случае развода

Владимир Герасимов

Кто чаще обижается мы все прекрасно знаем))

Рената Кокарева

кто чаще влюбляется -мы тоже

Владимир Герасимов

Да. На обидах неплохо можно заработать, если своевременно занести компенсацию за обиду в договор))

Владимир Герасимов

Запаздываете. Этот процесс уже давно освоили и обкатали))

Рената Кокарева

спасибо,вот и договорились полюбовно