Кожанова (Регион 52)

Кто такой "профессор кислых щей"?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Преподаватель кулинарного техникума, которму Гена экзамен по суточным щам сдавал и ему в них хлеба не хватило...

ОК
Оль4Ик Калакольчик

человек, очевидно лживо заявляющий о своих якобы обширных знаниях в какой-либо предметной области

Dmitriy

Михаил Клыков

У Драгунского в "Рассказах про Дениску".А в жизни,осаживали людей с апломбом,но неграмотных.

Михаил Клыков

В детстве с удовольствием читал.Познавательно,для того возраста.

Светлана Борисенко

детям читаю, а старший уже сам прочел

Max xxxx

Так называют человека, который берется рассуждать о вещах в которых ни черта не соображает

Оксана L

Так называют малограмотного человека, рассуждающего о вещах, в которых сам не разбирается

Надежда Мочульская

так называют человека который ни в чем не разбирается- но делает вид что он все знает

Надежда Мочульская

Сергей Васильевич Коноплёв

Пьяница. "Кислые щи" - слабоалкогольный сброженый напиток типа кваса, но с градусами.

Нурлан Жумагалиев

Повар, специализирующийся на первых блюдах, сдавший диссертацию на тему кислых щей

Мира

Малограмотный человек, рассуждающий о вещах, в которых сам ничего не понимает..

Серый Волк

человеккоторый варит кислые щи , но не которые сейчас так называются и готовят

Настенька Приваленко

Если брать значение то попросту сказать дурак который ни в чем не разбирается

Элен 18

Говорят про человека ,который рассуждает о вещах, в которых сам ни уха ни рыла.

Дмитрий Табунов

Доктор кислых щей, попутно занимающийся преподавательской деятельностью.

Bandi

холостяк с кастрюлей борща в завершении его потребления в течении месяца

Артур Чекунов

Повар по приготовлению щей из кислой капусты( высшей категории)

Letchik038 @@@

Это в профессуре кулинарного института надо поинтересоваться

Валя Карабашлыкова

Так бабушка называет моего деда т.к. он профессор, но на пенсии

Ас
Асисяй

Это брат Премудрого Пескаря. Как говорят ,,два сапога-пара,,.