Васька Пупкин

сколько будет стоить заткнуть Олега Тинькова? задолбал со своим банком...похлеще Мавроди

Ответы
Ли
Лидия

Он сволочь..вернее его банк должен мне 3 тысячи..уже три года,если посчитать их проценты и штрафы..то тысяч 100.набежало..ходила к приставам..они бессильны..У Тинькофффффф..даже адреса нет..Это такой развод,точно похлеще Мавроди..

Васька Пупкин

не связывался...просто реклама достала

Ли
Лидия

Я давненько так по нужде карточку на 10 тыс обналичила..лет 5 не могла от них отвязаться..заплатила в три раза больше..

Музыкальный Кот 🐈

О как! Спасибо, а я думал у них кредитку оформить..

Музыкальный Кот 🐈

Чтоб можно было че купить, пока денег нет. Ну это так, крайняя мера.

Васька Пупкин

в долг взять...просто так...без процентов

Лёля Милая

Думаю это проплачено сверху. будет сложно бороться

Наталья

Нормальный банк,я там брала деньги

Наталья

Я пол года не платила,так они мне сделали реструктуризацию долга и взяли только те деньги что должна без учета процентов и штрафов и то на 2 года поделили

Васька Пупкин

не знаю..я в долги не влезаю

Наталья

Заработки значит хорошие

Наталья

и только

Наталья

на одного хватит вполне

Васька Пупкин

и хватает на меня и двух котов) ещё батина пенсия

Наталья

да уж

Vi Za Vi

Рожа у него конечно,,,мама не горюй

Анна

закажи его))

Анна

нет,Васек...на мень он не клюнет

Васька Пупкин

ну...я то клюю...чем он хуже😀

Анна

дык он себе любую фотомодель купит с потрахами))) к чему ему я,да еще и с ужасным характером

Васька Пупкин

да модели не живые)))) я в своё время кучу проституток перетрахал)))) искусственные они...на заказ сделанны)))

Анна

а что от тебя осталось после стольких баб?