Наталья Лысенко

🖼 А Вам улыбаются малыши на улице?)))

Ответы
Алексей

Привет Наталька! Не только малыши,,а малышня вообще прикольная,я соседским недавно велосипед чинил,так они меня облепили своей бригадой и отпускать не хотели😊

Наталья Лысенко

😂 ну ты-то точно на него не похож))

Алексей

Ну когда гололёд,то по городу все как стая пингвинов,хотя у меня на такой случай берцы есть с шипованной подошвой

Наталья Лысенко

Круть)) Часто приходится пользоваться?))

Алексей

Не часто надеваю,но вещь удобная,у них пробег уже конкретный,хотя выглядят как новые,это военная спец.обувь какой-то страны,но я не знаю какой,в общем внедорожники)))

Наталья Лысенко

Классно иметь такие в гардеробе))

Санбай Манибай

Постоянно!Чтобы они улыбнулись надо первым поздороваться Ассаламу Алейкум!Потому что в слове Ассаламу Алейкум , есть имя Единого Аллаха!

Александр Bear

бывает) одного как-то на велосипеде покатал, уж какой-то грустный был) и настроение у него улучшилось)

Наталья Лысенко

Молодчина!))) спас целый день малышу)))

Александр Bear

порой складывается такое ощущение, что маленькие дети реально чувствуют людей, и к плохому человеку вряд ли подойдут...

Stormbringer

они меня почему то пугаются... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий

А у нас на улицах холодно: малыши рты не раскрывают - они у них и без того в шарфы укутаны

Fedor Shkenev

Как ни странно-иногда-да... Хотя на доброго волшебника-ну ни разу не похож...

Наталья Лысенко

Дело не во внешности, они парадоксально нутро чувствуют... )

Табуретыч

Бывает,ещё и сказать пытаются что-то важное,никогда этого не понимал..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀давно заметил,даже кошки и собачки любять меня и не бояться

Наталья Лысенко

прекрасно их понимаю))) Привет))

Наталья Лысенко

Непривычно грозная ава...)))

😀думал что шуточная...ето только что проснулся,даже не умытый ,а старший син снимал,понравилась ему сонная прическа😀

Наталья Лысенко

😀👍 классная!))))

Александр

И на улице, и дома, везде моя дочка мне улыбается. И друзья её.

Edward

бывает часто, многие меня знают лично, особенно соседские))))

Наталья Лысенко

Со знакомыми поняятно... А вот, просто... на улице... )

Edward

бывает и незнакомые, вот вчера зашел в аптеку за лекарствами теще а там пацан с мамой, я ему подмигнул он улыбнулся.)))) все просто

Наталья Лысенко

Воот!)) я об этом)) недавно картинку наблюдала в магазине, как ребенок шарахался от таких... заигрываний ... )

Edward

ну всякое бывает, не надо с чужими детьми заигрывать, я как родитель тоже не допущу постороннего, можно просто ребенку улыбнуться или моргнуть, и все. однажды ехал без билета в поезде, проводнику денег дал, он меня посадил на боковое место, и тут о мне подходит девушка и просит покинуть этот вагон, оказалось она с группой детей ехала, я ушел в другой вагон

Наталья Лысенко

Согласна с Вами) меня тоже настораживает, когда к моему ребенку излишний интерес со стороны посторонних)

Николай Туркин

Особо плохиши , а вот кибальчиши все серьезные ))

Николай Туркин

Я уверен )))🌺😇

Николай Туркин

Если не получается от хорошего , начинайте от противного ))

Николай Туркин

Подойдите и скажите : У противный с тебя и начнем !)))

Наталья Лысенко

Эх... еще б знать, к кому стОит подходить, а от кого бежааать сломя голову))

Николай Туркин

Пускай противным буду я ))

Константин Стемковский

Иногда так что даже их мамы настораживаются....))

Наталья Лысенко

Нуу... обаяния не скрыть... )) оно и мам порой цепляет.. а настороженными быть реалии нас заставляют... ))

Юрий Жуков

И каждый третий мне говорит - здравствуй папа!

Наталья Лысенко

Ну скажете, когда невыносимо будет...))

Aleksandr Pushkin

они убегают с паническими криками о помощи

Наталья Лысенко

Ну так... Пушкин же.... ))

Наталья Лысенко

Сказочник.... а сказки... СТРРРРААААШНЫЫЫЕЕЕ...))

Сергей Богатов

Случается.Для меня это дорогого стоит.

Arthur Avanesyan

🖼

Мужик - Ром

я им всегда - даже машу руками )))))

Мужик - Ром

им это очень - нравится ))))))))

Алексей Костюков

да но их мало и куда ты смотришь

Алексей Костюков

ну дай бог

Александр Емельянов - Женат

и - часто.... с хитрицой в глазах.

Наталья Лысенко

Меня почему-то в детстве часто угощали конфетами на улице... ))

Александр Емельянов - Женат

да вы - похожи..глянь как сама ??

Наталья Лысенко

Нее)) я худенькая была в детстве... ээх)))