Ольга Мышкина

почему все такие в основном жестокие?

Ответы
Юрий Трущенков

Пока ютились в пещерах и делили баб и мамонтятину , сильно передрались . Потом ледник , цари , освоение космоса ... А воспоминания всё те же ...

Ольга Мышкина

нет. раньше все таки были добрее и справедливее.не было ни телевизоров ни телефона интернета.холодильников и все было хорошо ...общались жили и были намного дружнее чем сейчас

Юрий Трущенков

Вы же про гуманизм , а я Вам - про исторический материализм ... Э то же у Вас вопрос ?

Nikolay Gavrilash

А что вам отвечают ваши соотечественники?

Nikolay Gavrilash

Наверно считают это нормой.

Иван Егоров

да не жестокие. Просто любим пошутить

Ольга Мышкина

тогда это просто замечательно

Элегрум Тверь

Да просто все стали самостоятельными

Александр Кутепов

потому что у всех черная зависть!!!!

Iris Johny

потому что все в основном "КОШКИНЫ"

Валентин Калинин

Потому,что такими воспитывают

Ольга Мышкина

спасибо что меня не так воспитали

Валентин Калинин

Не за что.А по Вашему,почему?

Ольга Мышкина

не важно какое время тогда или сейчас. все зависит как тебя воспитали

Валентин Калинин

А время здесь при чём?Всё от Вас самой зависит!Окружающие Вас люди ведь ни при чём!

Валентин Калинин

Вот видите...А как относится к той или иной проблеме,Вы решаете,как Вам совесть подсказывает...Ведь так?

Валентин Калинин

Вот я и считаю,что это нужно с детства прививать...

Ро
Роман

А Вы,в основном,добродетель?

Ольга Мышкина

нет. но не разобравшись не лезу.

Руслан Шафиков

мир таков, слабые погибают

Ирина Макарова

по отношению к себе самим?

Ан
Андрей

Хотя все желают добра, да?

Ан
Андрей

Песен спето много про это и стихов написано тожене мало а мы даже становясь взрослыми, всё никак не поймём почему! Да потому как все мы разные и каждому своё и даже понимая это, всё равно становимся черствее

Ольга Мышкина

но все же надо быть добрее

Влад Чепкасов

часть - да, но не большая

Марина Бородихина

Притворяются

Марина Бородихина

Раз многие так делают, значит обжигались

Ольга Мышкина

я тоже обжигалась.но стараюсь.как говорится не пакостить. в этом они же не виноваты

Шепот

да неправда

Ольга Мышкина

но в основном с этим и сталкиваешься.не всегда конечно но.........

Валера Филиппов

Время такое

Ольга Мышкина

не только время .но и люди

Сергей Кандинский

Я добрый...)))

Снежана

жизнь такая

Юрий

Прямо-все?

Ольга Мышкина

нет есть и хорошие не отрицаю

Юрий

А пишете-"все такие"............так вот отвечу вам-строй не тот!

Сергей Лебедев

так надо.

Ольга Мышкина

быть добрее. или это так трудно?

Ольга Мышкина

ну однако тогда я вас не понимаю

Сергей Лебедев

мир жесток. выживают сильнейшие.

Александр Мухин

Обида

Ольга Мышкина

на что .?сами себя так и ведут.им здрасте .а тебе мат в ответ

Александр Мухин

На то,что не получается у тебя,а у другого всё ок.

Ольга Мышкина

я не за себя говорю а за стариков. у меня слава богу все хорошо .и к пожилым людям отношусь с уважением