Ап
Апроо

Считаешь себя красивой?

Ответы
Эльвира Богданова

да! себя надо любить и преподносить, окружающие это чувствуют и относятся кто-то с уважением, а кто-то заискивает,некоторые робеют

Александр Мазутов

Сейчас хлеборезку умою... Удостоверюсь, что не баба... И точно.. Чуть ниже физиономии причендалы имеются... И то ладно))))

Мари

В вопросе всегда есть ответ...в данном случае - самолюбование. Плюс хитрость: найти подобное с такой же самооценкой)

Мечта Многих Реальность Одного

красота-это внешность, фото-искусство, а главное в жизни доброе сердце,характер и чувства.......

Юлёнка)))))

Обалденное. ...умопомрачительной....прекрасной....опасной....всякой разной....в общем и целом )))

An
Anatoly

👸💅👍

О>
Ольга >^._.^<

понятие и представление красоты у всех разное. Считаю себя просто привлекательной

Друг

симпатичной!

Елена

Конечно! Даже отвернулась на Аве, чтобы не сразить всех своей красотой 😄

Ме
Менслу

Идешь по улице и все мужики падают штабелём!! ( помните, из какого фильма?)

Ир
Ирина

Считаю себя привлекательной. Красивых женщин очень мало на самом деле.

Людмила Лобач

Считать и чувствовать разные вещи.Красота женщины зависит от мужчины.

Арташес Даниелян

мужик недольжень быть крас.а немнонго отличаться обезяна и нормально.

Галина Любимова

нет. я каждое утро смотрюсь в зеркало, и могу оценить себя адекватно

Katerina K

Уже нет. Лет десять назад да я была ничего. А сейчас морщины :((

An
Anatoly

Крем в помощь маски всякие)

Katerina K

Да не помогает это.это уже возраст

Наталья Полякова

Нет. Наоборот всю жизнь думаю что ничего во мне нет красивого

Нина Маркова

Любой знает красивый он или нет,а вообще добрые люди скажут.

Надин Надин

Обычной.... Вкусы у всех разные... Главное нравлюсь сама себе

Людмила Кузина

раньше была очень даже ничего)))), сейчас,конечно,хуже)))))

Сафарали Имомов

Каждый в себя видит красоту,но не каждый увидит в тебя.

Владимир Исаков

собокойбешенойблудливойкотацеловалавсобакусморела

Oksana Aivazova

net,kajdi helovek po svoemu krasiv,i ne nado cenit heloveka po vneshnosti-ona bivaet obmanhivoi