Александр Савич

Кто знает абсолютно всё?...А какое земноводное часто душит людей?

Ответы · страница 11
Сергей Елькин

Удавы...анаконда и питон!!!

Александр Савич

Эти тоже,но редко, а "жаба душит" периодически почти каждого!...😅

Сергей Елькин

Ну тогда скорее всего варан...😊

Александр Ермаченков

Эта которая в бородавках?

Александр Савич

Она самая, а когда чего-либо не знаем - говорим " А ХРЕН его знает"!

Дмитрий Каракозиди

Не часто но бывает. Удавы.

Балбес

Жаба давит нас часто... ((((

Александр Савич

А Всезнайка кто?... -А хрен его знает!??...

Балбес

У Носова надо спросить... Он знает о Знайках и Незнайках... 😉

Александр Савич

С юмором дружите?...В моей реплике подсказка была!...😁

Балбес

Если бы не дружил с шуткой-юмора, промолчал бы тупо, как полождено балбесу по статусу 😉

Юрий Баранчиков

Анатолий Вассерман.Жаба!

Александр Савич

А вы знаете, что когда Вассерман изредка в чём -либо не уверен, то и он восклицает в сердцах: " а хрен его знает"?!...Дак, может этот "корнеплод" самого Вассермана перещеголя?

Юрий Баранчиков

Заметьте"не уверен" ,а не "не знает"

Петр Лексаков

Я знаю что ничего не знаю

Александр Савич

И мы ещё не знаем того,чего не знаем....

♂М
♂ Мальчик ♂

змея . больше нет примера

Александр Савич

Когда нет ответа, подключи юмор и он появится!😘

Сашка "Хоплит"

первое- пёс, второе- жаба

Александр Савич

А пёс при чём?... Почему когда не знаем чего-либо, невольно ссылаемся на него: "А Хрен его знает" !?🤔

Сашка
Сашка "Хоплит"

а пёс его знает)

Александр Савич

Упраздняем старую поговорку - вместо хрена отныне на пса будем ссылаться! Тёска, видишь как просто можно меня уговорить?!🤣

Аликпер Агакишиев

жаба-душит, филин - знает

Александр Савич

Аликпер,а когда мы чего-то не знаем, то в сердцах говорим " а хрен его знает"- получается,что он,родимый,и есть универсальный Всезнайка!? 😜

Нина Балясникова

а хрен его знает ЖААБААА

Александр Савич

Да, хрен завсегда спешит на выручку людям, которые чего либо не знают, а жаба душит нынче всё больше народа... 😜

Вечный Ученик

Людей часто душит "жаба"!

Александр Савич

Душит ежедневно миллионы, но на смерть пока бог миловал!🤣

Люба Аксенова

всё не возможно знать....

Александр Савич

Зачем тогда все ссылаются на этого Всезнайку...ну. когда чего-либо не знаем, то в сердцах говорим " а хрен его знает"?... 😜

Александр Савич

Люба, юмор есть составляющая этого сайта...и на шуточный вопрос следует такой же ответ...

Люба Аксенова

но не могу ....стесняюсь....

Мадина Айткулова

Все знать невозможно. ...

Александр Савич

А вы знаете,что Спрашка только приветствует юмор в общении. Вам приходилось слышать фразу,когда сомневаются с ответом: "а хрен его знает", или когда о зажимистом человеке говорят: " его же жаба душит"...чем не вариант ответа?... 😜

А Б

всё знают только дураки

Александр Савич

А если юмор подключить!?... Слыхали, когда человек несведущий в чём -либо восклицает: " а хрен его знает"?...Или о прижимистом человеке говорят : " его же жаба душит"?...😩

Яна Холод

Всезнайка...а душит-жаба

Александр Савич

Когда чего-то не знаем - говорим:"хрен его знает!" Вот оказывается, как зовут Всезнайку!?😆...

Raissa

Земноводное -крокодил. .

Александр Савич

Считанные случаи с крокодилом, а вот маленькая, плюгавенькая жаба миллионы душит!...😆

Петр

Хрен знает, жаба душит...

Татьяна

Знает хрен, душит - жаба

Александр Савич

Вот парочка - Зюзя и Тамарочка! 😜

Tatyana Apanasenko

Жаба-бошьшая и зеленая

Александр Савич

Жаба душит, а кто всё знает?... "А ХРЕН его знает?!"😅

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Душит жаба, знает хрен)

Александр Савич

Другое дело - кратко, точно, знать юмор помогает, когда нет очевидного ответа!😘😄🙌