Александр Савич

Кто знает абсолютно всё?...А какое земноводное часто душит людей?

Ответы · страница 23
Антонина Вожова

Баба.

Александр Савич

Наверное жаба, а не баба?!...😅

Елена Булатова

Жаба.

Анатолий

Жаба?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Хрен!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Доброе,жень..))

Евгений Кашек

Жаба.

Александр Савич

Душит, но не насмерть... И на том спасибо!

Doinita Mititelu

Жаба?

Александр Савич

Душит не насмерть... А Всезнайка кто?... Почему когда не знаем невольно восклицаем " а ХРЕН его знает!"...🤣🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Жаба?

Александр Савич

Да, к счастью не на смерть!😅

Ольга

жаба!

Александр Савич

Ну, со смертельным исходом случаев пока не зарегистрировано, но миллионы людей продолжает душить и многих ежедневно, даже выходных не предоставляет!...😆

Игорь

Жаба.

Александр Савич

О скупых, жадных говорят " его же жаба душит"... А Всезнайка кто? А хрен его знает!

Людмила Гримальская

Жаба!

Ва
Василиса

Жаба.

Тамара Соколова

Жаба.

Александр Савич

Не на смерть душит и на том спасибо!🤣

Серьёзна#И#Непроста

жаба

Серьёзна#И#Непроста

а мне интересно вас слушать

Александр Савич

Ну,так поддержите разговор,на вопросы не отвечаете,если не угадал - так бы и ответили,что же тут такого... не называете имя - Ваше право,но псевдоним я всё же советую(не настаиваю) поменять,в ваших же интересах. Поверьте,что не очень благозвучно обращаться к молодой ,симпатичной женщине:Птица - как-то неуклюже,даже грубовато; Птичка - фамильярно,если не вульгарно...Я бы и Вас послушал с удовольствием,а получилось,что стучусь в закрытую дверь...Если показалось,что я неправ - легко могли бы меня переубедить... 👍 🌹

Серьёзна#И#Непроста

у нас 1.38 пора спать и это время не располагает к разговорчивости . Если вы не против , то можно пообщаться в другой раз

Александр Савич

Вас понял...Окей и приятных сновидений! 😘

Серьёзна#И#Непроста

до свидания . пока , спокойной ночи 🌹

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жаба

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это старые загадки...

Александр Савич

Валентина, почему в Финляндию на пмж не перебрались? Мой институтский друг Толя Хюппенен уже третий десяток лет как перебрался и говорит, что , как на свет родился!😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я русская!!! Фамилия досталась от мужа! Я была в Финляндии два раза! Не мое! Все чужое! Я свои родные места ни на что не променяю!

Александр Савич

Валюша, согласен... Моя доця после инъяза в Германию уехала с мужем. Через год вернулись - не моё говорит, менталитет не нашенский. В материальном плане, бытовом, правовом поле финны дают фору не только сумасбродной путинской России, но чувство Родины больше биологическое, чем социальное. Кошка, собака завсегда привязаны к тому месту, где на свет появились, где нашли крышу над головой, где росли , общались , кормились, даже если был опыт более благоприятного проживания.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну вот и ответ на все вопросы!!

Ва
Валерия

Жаба

Александр Савич

Да, миллионы, ежедневно душит зелёная... Утешает, что не насмерть!😅🤔 А кто Всезнайка ( всё знает)?😎

Ва
Валерия

Хрен, видимо))

Александр Савич

Знать вы с юмором на короткой ноге! Когда нет определённого ответа - юмор поможет!😍😅

Ва
Валерия

Это точно!)) 🤣

Александр Рузметов

Жаба

Александр Савич

Хорошо, что не насмерть душит!😂🤷‍♂️😝

Александр Рузметов

хорошо конечно

Александр Рузметов

Подсказывать некому. Я сам как-то

Александр Савич

В том же юморном ключе. Когда не знают ответа зачастую на этого Всезнайку ссылаются: " а ХРЕН его знает"!🥱

Александр Рузметов

Ну да. Он все знает

Иван Васильев

ЖАБА

Александр Савич

Она самая, хорошо, что не насмерть душит!🤣 А Всезнайка кто?!❓

Иван Васильев

Незнайка Вселенной

Александр Савич

Почему, когда чего-либо не знаем невольно вырывается " а Хрен его знает"?!

Иван Васильев

а когда послать хочешь говоришь ПРИХОДИ ЗАВТРА

Eduard

Жаба

Eduard

Но в вопросе ошибка- не часто, а всегда😂

Александр Савич

Не принципиально важно, пусть будет по твоему... А почему второй вопрос проскочил мимо твоего внимательного глаза!?🙂🙃⁉️

Eduard

Абсолютно все не знает никто.

Александр Савич

Ответ на один вопрос уже помог юморной подход найти. Почему когда нет очевидного ответа, невольно вырывается " а Хрен его знает"?😅

Наталья Баженевских

Жаба

Наталья Баженевских

Извиняюсь, неудачный тык по сенсору, удалите)))))

Александр Савич

Всё верно - "жаба душит" всех жадных а всё знает!?... А Хрен его знает!?😆😅

Наталья Баженевских

Отвечала не вам, был вопрос про неприятное животное, попала на этот вопрос почти ответила. Сесор!!!

Александр Савич

Случай правит миром ! Не думая, не гадая верный ответ, поступок, действие можно совершить!😘

Татьяна Бубликова

Удав

Александр Савич

Удав очень редко, а вот жаба душит ежедневно миллионы!...🤣

Татьяна Бубликова

Это уже не земноводное а болезнь которую назвали жабой

Александр Савич

Татьяна, а юмор на этом сайте имеет право быть😍