Александр Савич

Кто знает абсолютно всё?...А какое земноводное часто душит людей?

Ответы · страница 28
Ле
Лена

Жаба

Александр Савич

Хорошо, что не насмерть душит!🤣🤔

Оксана Коваленко

Жаба

Викентий Ви

Жаба

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Жаба

Виктор

Пас!

Виктор

Ну, не надо так строго, Савич! У меня неискоренимый грех общаться здесь в собственном "астале" находясь, поэтому иногда заплываю за буйки((( За что, кстати всегда потом извиняюсь. И напомните мне ваши ранние "не востребованные советы", плиз! А, так с Рождеством Христовым вас!

Александр Савич

Yik, наверное Виктор, меня легко уговорить, если со знанием дела, конструктивненько, так сказать... А то , что эмоции, инстинкты дисциплинируешь трезвой головой - похвально, потому как дорогого это нынче стоит! Тебя тоже с Наступившим, с Рождеством, со старым Новым, с Восточным - Здоровья, Благополучия, Удачи!!😂😄🥂

Виктор

Вы пунктуально вежливый человек даже без юморных отступлений! И все же, позвольте услышать уже упомянутые от вас, типа сказки Эзопа за которыми каждый из нас должен видеть какие то "советы"?

Александр Савич

Привычный вежливо язвительный тон завсегда с тобой, но это для усреднённого оппонента, а я воспринимаю это как данность, ты же сам сознался, что иногда " за буйки заплываешь". Виктор, внимательно прочитай мой, с непривычными оборотами, ответ, где фраза " и другие невостребованные мною советы" относится к твоим( невостребованным) советам из твоего же комментария " Дык вам..." и т. д.

Виктор

Дорогой Савич, мне ты дорог как существование простоты клякацующей подковой лошади на исходе не жизнью своей как таковой, но другой! Поэтому вынужден повторить ранее высказанное - "Здесь, извините нет места ни предполагаемого ни "настроения", улыбок - только гомерический смех"...Хотя, это опять выходит через плечо национального характера... А, с упущенным пониманием, презрением к себе самому через невзначай выплывшую фамильярность дико извиняюсь((((( ВЫ, в этом правы! И за что вам Благодарен!!!

Аркадий

БОГ.

Александр Савич

А почему, когда чего-либо не знаем невольно вырывается " А Хрен его знает"?🤔 И почему о прижимистых людях говорят " Его жаба душит?"😂😩🤷‍♂️

Aлександра Сергеева

🐸

Александр Савич

Александра, а на первый вопрос?... 😘

Александр Савич

Александра, а на первый вопрос?... 😘

Александр Савич

Точно - когда чего-либо не знаем, непроизвольно вырывается " а хрен его знает"...Кто с чувством юмора, отвечают на подобные вопросы намного быстрее, как в нашем случае... 😜

А Нам Пофиг

🐸

Александр Савич

Малленькая плюгавенькая а ежедневто миллионы душит, хорошо ещё, что не насмерть!🤣 А Всезнайка кто?😃

Русакова Наталья

Муж

Александр Савич

Мух пугает, что якобы всё знает, или узнает, чтобы вы остерегались рискрвых поступков!...🤣

я))

Александр Савич

Настёна,так это Вы всё знаете?...Ну,русалкам это ,наверное,по штату положено!?....

Александр Савич

Ну,тогда назначаю Вас на должность моей личной,старшей вещуньи и,в случае сомнения в истинности чего-либо,буду обращаться прямо к Вам...Лады? 😄 🌹