Александр Савич

Кто знает абсолютно всё?...А какое земноводное часто душит людей?

Ответы · страница 7
Марина Якимова

бляяя !!! какие вопросы здесь задают !!!! )))

Александр Савич

Марина!... Если вы с юмором не на короткой ноге, то они(вопросы) скорее всего не для вас...😘🤔

Марина Якимова

с хьюмором у меня всё в порядке , Александр . жабы нет !!!! )

Александр Савич

... а кто всё знает?... А ХРЕН его знает!?😅

Роман Незнамов

Душит жаба...а знает...ну вы и сами в курсе

Александр Савич

Да, этот хренов Всезнайка в огороде растёт!🤣🤔

Роман Незнамов

В штанах он прячется...

Александр Савич

Дак он двуликий - и в огороде растёт и штанах прячется!😫😂

Артур Обаян

большая зеленная жаба-------она повсюду!!!!

Александр Савич

Да, душит миллионы, но чтобы задушила ...как -то не приходилось слышать!...

Ир Вита

Жаба......это стенокардия между прочим.....

Наталья Скорякова

Душит жаба. А абсолютно всё знает дурак

Александр Савич

А многие, когда чего-либо не знают, утверждают " а ХРЕН его знает"!... Отчего бы это?! Или вы именно этого дурака и имели в виду?😆🤣

Михаил Пухов

Я не знаю абсолютно, но про жабу слышал

Александр Савич

А поговорку, когда сталкиваются с чем то неизвестным " а хрен его знает"- приходилось слышать?...

Михаил Пухов

Конечно

Александр Савич

Тогда может хрен и есть Всезнайка!?...😄

Нина Владимировна

Всё не может знать никто, а душит - жаба

Александр Савич

Есть такой Всезнайка,которого мы часто вспоминаем,когда чего-либо не знаем...в этом случае мы, что говорим, " а хрен его знает"...получается,что толь он родимый и знает всё,раз все это утверждают!?... 😄

Виталий

А х...й его знает. Но он точно знает все.

Александр Савич

Ну, где то так... Когда чего-либо не знаем, ссылаемся на всё знающего... " а ХРЕН его знает!"😫🤣

Виталий

Вот, а зачем тогда спрашивал?

Александр Савич

Ну, для прикола, юмора ради!😄

Виталий

А какой ответ хотел получить?

Александр Савич

В ответ юморной прикол очень даже сгодился бы!... Ну, ты же, собственно так и ответил...

Виталий

И что?

Наталья Демакова

ЖАБА.Она задавила очень -очень многих.

Александр Савич

И продолжает давить - первопричин для этого в изобилии...

Наталья Демакова

Се ля Ви, как говорят французы!

Королева"Осень"

"двухногое...." ?, тогда это муж))) (шутка)

Александр Савич

Бойся быка спереди, коня сзади, а муж во гневе праведном со всех сторон опасен!😅🤣

Александр Осипенко

Да эта тварь уже пол Мира задушила!.....

Александр Савич

Тёска, душит миллионы, но не насмерть - и на том спасибо!😅

Ол
Олег

..хрен - всезнайка с жабой - душегубкой

Александр Савич

Олег, впервые за больше тысячи ответов- краткий, исчерпывающий ответ на оба вопроса!... Знать - с юмором на короткой ноге!😁👍

Ол
Ольга

Хрен- все знает))) а жаба- часто душит)))

Arkadiy Chechulin

нЕ дУшит и нЕ зНаю чТо зА зЕмноводное

Александр Савич

Когда нет очевидного ответа юмор иногда помогает найти ответ!😄😝

если только Вассерман, а душит - жаба

Александр Савич

Но когда Вассерман в чём то сомневается,то,пожалуй тоже говорит "а хрен его знает".Получается,что только он,родимый, и знает всё раз и сам Вассерман это подтверждает... 😄 :? 🌹

и все же Вассерман - умничка )) 🙂

Александр Савич

Согласен,но,так как "спрашивалка" изначально предполагает не столько академические вопросы и ответы,сколько юмор,шутку,то,согласитесь,что ранее упоминаемый "всезнайка",с не очень благозвучным именем,тоже - очень даже имеет право быть.....P.S. Фото Ваше - Класс! Фотомодель - СУПЕР!! Да и среди топ-моделей, с ростом явно за 170, вы бы точно не затерялись,а были в авангарде.Своими дифирамбами я вас вряд ли сильно поразил - привычное дело,правда? Напоследок хочу пожелать,чтоб ваши отменные фактурные данные были востребованы и по достоинству оценены. И пусть минуют вас ухабы и негаразды на пути к Олимпу! А для этого - Удачи Вам ! Сегодня,завтра и всегда!.. 🙂 ❤️ 🌹

Ал
Александр

А материться можно? А на второе жаба!

Александр Савич

А Всезнайка - хрен! Когда не знают - говорят " а хрен его знает"!

Марина Норкина

Как связаны между собой эти вопросы?

Александр Савич

Два разных вопроса - надо было их отдельно озвучить!

Алёна Травкина

Хрен. Жаба. А понимает всё-всё - ёжик.

Александр Савич

ДА,коротко и ясно, а вот с "ёжиком" я бы с удовольствием ещё погутарил... 😄

Алёна Травкина

А вы мне пишите - я ему передам.

Александр Савич

Алёна,а ёжик сейчас не в тумане?... 🙂 🌹

Алёна Травкина

Нет. В туман он по настроению ходит. А сейчас задремал немножко.

Александр Савич

Значит всё окей! Проснётся - сообщите!.. 🌹

Irena Kovale

всезнающий - хрен ....душит - жаба ....)))

Александр Савич

Исчерпывающий ответ и отдельный респектза за то, что прочитали оба вопроса! 😍 Чаще почему то замечают только второй!

Irena Kovale

я предпочитаю читать )) и так как здесь не большие затруднения с чтивом , то читаю всё под ряд ..... и если знаю ответ , то почему не написать .....))))

Наталья Романова

Жаба, что ли ? Бывает, что и душит )))))

Александр Савич

Да,жаба часто душит.А,когда чего-то не знаем - ссылаемся на авторитетного всезнайку:"а хрен его знает"... 😄

Наталья Романова

и правда ссылаемся ... причём все ))))