Нина Ценч

Как происходит титрование продовольственного продукта при экспертизе?

Ответы
Натали

какая экспертиза в наше долбанное время. Все идет самотеком.

Случайное Сов_Падение

Смешивают с реагентом и наблюдают результат

Любовь Новикова

Что за бред?

Нина Ценч

поймешь суть вопроса!!!!!!!!!!!!

Любовь Новикова

Да..., а ты в курсе, что такое тензорный анализ?

Нина Ценч

это обобщение векторного анализа, раздел тензорного исчисления, изучающий дифференциальные операторы, действующие на алгебре тензорных полей D(M) дифференцируемого многообразия M. Рассматриваются также операторы, действующие на более общие, чем тензорные поля, геометрические объекты: тензорные плотности, дифференциальные формы со значениями в векторном расслоении и т. д.