Нина Ценч

Как происходит титрование продовольственного продукта при экспертизе?

Ответы
Натали

какая экспертиза в наше долбанное время. Все идет самотеком.

Нина Ценч

если только полетическая

Натали

браво

Лучезара Фотоновна

Смешивают с реагентом и наблюдают результат

Галина Дьяченко

Оболдеть,очень глобальный вопрос.

Мышиный Лемур Нафаня

в учебной литературе написано 🙂

Та
Татьяна

Меня экспертиза не интерисует.

Ангело4Ек )))

затрудняюсь ответить...

Любовь Новикова

Что за бред?

Нина Ценч

учи товароведение

Любовь Новикова

А зачем?

Нина Ценч

поймешь суть вопроса!!!!!!!!!!!!

Любовь Новикова

Да..., а ты в курсе, что такое тензорный анализ?

Нина Ценч

это обобщение векторного анализа, раздел тензорного исчисления, изучающий дифференциальные операторы, действующие на алгебре тензорных полей D(M) дифференцируемого многообразия M. Рассматриваются также операторы, действующие на более общие, чем тензорные поля, геометрические объекты: тензорные плотности, дифференциальные формы со значениями в векторном расслоении и т. д.