Захар Трепов

Молодой, холостой, ищу вторую половинку, устал быть один...? Хабаровск?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вечерами туси у платинум арены, и будет тебе щастье)) чувак, я живу за 6,5 тыщ км, и то знаю где найти девушку у вас в городе XD

Захар Трепов

Я недавно переехал

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это вообще фиговая отмазка)) я в хабаровске вообще не был, однако в курсе всей жизни города))

Захар Трепов

Рад за тебя

Юля Похаренко

как же родители наши раньше искали половинку без сайтов?) и успешно причем... так поучитесь же у них, не здесь ищите)

Захар Трепов

Раньше люди были другие, были ещё ценности, которые не чтутся сейчас. Одни .... попадаются )))

Юля Похаренко

не там ищите, это ваша ошибка... так что не надо всех так оскорблять...

Захар Трепов

Так я и не про всех, а про тех что попадались. "Не там ищете", а ГДЕ ТОГДА?! Все такие умны, мол не там ищешь, ещё НИКТО не сказал где.

Юля Похаренко

а вас надо всю жизнь направлять, как маленького?) думайте и удачи вам в начинаниях)

Захар Трепов

Вот и вы не знаете, а пишите.

Евгения Людаговская

Потом через пару лет напишешь как же мне надоело хочу быть снова молодым, холостым)) наслаждайся свободой))))

ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА

Если это вопрос, то нет не Хабаровск и сильные люди не устают быть одинокими, они наслаждаются свободой!

Захар Трепов

Которому будет плевать на ваше прошлое, которое ой как не легко скрыть....

ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА

Это все слова неувереного в себе человека! Важнее совместное будущее, а не далекое прошлое

Захар Трепов

Поверь, когда твоему избраннику (не дай бог), случайно будут попадаться твои бывшие партнёры и ради принципа рассказывать про тебя интересные подробности, ему, поверь, будет не всё равно. И не думай что город большой и всё такое, мир тесен... Пройденный этап.

ВИАЛЕТТА ПРУДНИКОВА

Слушай, тебе наверное просто девушки попадались тпкие, которые с половиной города любовь крутили! Я не могу похвастаться огромным обилием сексуальных партнеров, поэтому и не боюсь, что про менч кто-то что-то скпжет! Да и ищу надежного и верного поэтому и сама не размениваю себя!

Захар Трепов

Так всё-таки ищешь? ))) А чуть выше написала что наслаждаешься свободой. )))

Екатерина Галяткина

блин,здесь так много девушек хороших)как не можешь найти,понять не могу)

Захар Трепов

Вот и я в толк не возьму. Они либо прекращают общение быстро, либо сильно далеко живут...

Екатерина Галяткина

сильно далеко,это где?)

Захар Трепов

Новосиб, Питер, Москва, Красноярск... И т.д.

Екатерина Галяткина

ммм) понятно) нуу сейчас очень просто в инете знакомиться и общаться) могу только удачи пожелать,чтоб быстрей нашел))

Захар Трепов

Спасибо, Катюш.

Екатерина Галяткина

всегда пожалуйста:-)

Алексей Королев

Ну чё, пикапе, сколько уже тёлочек подцепил таким безотказным способом?

Захар Трепов

Двух )))

Алексей Королев

Ну, успехов)

Захар Трепов

Пасиб

Мадам В Шляпе

не верю я, когда так пишут, уж точно намерением жениться тут и не пахнет

Захар Трепов

Если я вам скажу что ошибаетесь - ничего, я так думаю, не изменится в плане вашего мнения, поэтому не стану спорить. И ещё, не судите человека, не зная его.

Мадам В Шляпе

Я не лично про ваши намерения, я вообще не верю, когда люди с помощью таких объявлений ищут любовь. А вам лично "попало" потому, что "молодой, холостой", лет так за 35, можно уже в инете копаться в поисках любимой, но не раньше. это просто мое мнение)

Захар Трепов

Интернет, как один из вариантов, найти своё. Я и на улице могу знакомиться. А возраст реальный, мне 23

Po
Podonochek

Устал быть один) Сильно звучит! Главное гордо, а особенно в 23 года то!

Захар Трепов

Парень не суди, не судим будешь

Ксения Ковалёва

Блин, у всех там вторые половинки..... Почему же я изначально целая?!

Захар Трепов

Старый прикол

Ксения Ковалёва

Прикол может и старый, но так почему?

Захар Трепов

А кто тебе сказал что целая? )))

Захар Трепов

Может ошибаешься?

Ксения Ковалёва

не думаю

Дарья Крылева

Молодая, замужем, есть сынок.Никого не ищу.Свои достали 🙂 Братск.

Елена Мелкоступова

Так мржет твоя половинка уже рядом....просто ты ее не замечаешь.

Захар Трепов

Возможно

Виктория Тахтобина

Твоя половинка где-то рядом, посмотри под правильным углом 🙂

Захар Трепов

Смотрел уже

Виктория Тахтобина

Попробуй поменять направление:)

Екатерина Олехно

Я молодая замужняя , многодетная мама, уже никого не ищу......

Захар Трепов

Рад

Екатерина Олехно

Я тоже)

Захар Трепов

Хотя.... Может и сочувствую... Без обид и в мыслях нет обидеть.

Екатерина Олехно

А я очень счастлива....

Захар Трепов

Дай бог.

Александр Галкин

Найдёшь,каждому выпадает такой шанс,не упусти только...

Захар Трепов

Да уж не упущу. Спасибо, брат.

† Александра Британ †

Не знаю наверно устал, нет Пушкино, еще вопросы есть?

† Александра Британ †

Ясно понятно

Захар Трепов

Да без базара, чё каво! )))))))))))

Захар Трепов

Ладно, красотка, не обижайся. Спасибо за ответ.

† Александра Британ †

На что обижаться? На эту Фигню? Неет я не такая, за красотку спасибо)))

Yola Pox

работать.у меня на вечер вариантов других не бывает)

Захар Трепов

Такая же фигня с утра и до позднего вечера за рулём (((

Yola Pox

ая с вечера и до часу ночи за аппаратурой)

Захар Трепов

Клас. В каком клубе?

Yola Pox

в кафе.

Захар Трепов

В каком городе?

Yola Pox

павлодар

Захар Трепов

Далеко... Я сам с Хабаровска.

ас
анастасия сабирзянова

вот именно, молодой, гуляй еще, потом будет легче

Victoria Kovalchuk

Учить анатомию. Хочешь составить мне компанию?))

Захар Трепов

Конечно! Спрашиваешь ещё...

Третий Волшебный

Стесняюсь спросить - вторую половинку чего? 😞

Захар Трепов

🙂 Вторую половинку счастья

Третий Волшебный

а первая у вас есть?

Захар Трепов

Глупые вопросы

Третий Волшебный

Напротив. Если первой нет, найти вторую не получится.

Ксения

Лучше в интернете вторую половинку не искать