Валерий

Интеллектуалы! Здесь такие есть? Как достигать любовь?

Ответы · страница 6
Владислав Соколов

никак она сама придет

Валерий

А что бы не проходила, что...?

Н@т@лия Паршина(Тищенко)

озабоченный дядечка

Валерий

Что подразумевает глагол достигать?

Н@т@лия Паршина(Тищенко)

достигают только оргазм в любви...

Валерий

Почему и нет, тоже не плохая версия! 😄

Н@т@лия Паршина(Тищенко)

вот и ответ на его вопрос о том как достигать любовь! повалялся,сделал дело и вся любовь!

Кристиночка Одинцова

её не надо достигать

Кристиночка Одинцова

любовь сама приходит и уходит

Валерий

Так и есть! Если можно то её можно сравнить с поездом, вот она пришла, постояла и пошла и если ты не в поезде то тебе надо догонять, что и означает глагол достигать.

Инна Венедиктова

интеллект выключи...

Инна Венедиктова

любовь постигается сердцем:)

Инна Венедиктова

Не думайте, что мы лишены этого качества...

Валерий

Да вы, что! У меня и в мыслях такого не было!

Валерий

Анна Звездина

Через любовь к себе

Анна Звездина

Полюби себя...а потом другие полюбят

Анна Звездина

Ну, ты ж будешь искрить любовью и это будет притягивать других... А кислый, раздраженный вызывает обратную реакцию

Анна Звездина

А потом к той единственной

Анна Звездина

Опыт в производстве электричества?

Анна Звездина

О, да. Диссертацию можно защищать

Яна Вилинчук

в смысле достигать?

Валерий

Новый Завет 1Коринфянам 14:1.

Марина Бражникова

это вечная загадка

Валерий

Вы меня удивили!!! Христианка не читала новый завет?? А вы точно христианка?

Валерий

Там есть такая книга Первое послание к Коринфянам Апостола Павла и вот в гл.13 с 4го по 8ой стих описуется, что такое любовь, а гл14 начинается с конкретных рекомендаций.

Светлана Николаевна

А ее можно достичь?

Светлана Николаевна

Если достигается пишите, поделитесь.

牙 丅仨石牙 人扣石人扣 ♕▓██╬██▓♕,

самой интересно)))

Валерий

Ну я уже тут информации под собирал.

Irina Borovik

Догоните Валера!

Irina Borovik

Судя по всему вы из тех ,кто учится на чужом опыте!

Irina Borovik

Нужно постараться понять другого человека! Поставить себя на его место! В актерском мастерстве это называется-предлагаемые обстоятельства! По сути то же сострадание!

Валерий

Т.е когда я буду понимать человека и сострадать то я пойму как ему сделать лучше?

Irina Borovik

Вы быстро учитесь! 😀

Irina Borovik

начните действовать! 😉

Посторонним В

Формулу желаете?

Посторонним В

даже Калиостро не вывел

Посторонним В

Не люблю математику

Посторонним В

Формула это математика

Актив Мочалов

ножками ножками

Валерий

Слабенько! Здесь надо полный привод!

Валерий

Если только в зубах, полный привод!!!!!!!!

Валерий

Так и только так!!! 😄

Светлана Попова

ручками,ручками

Валерий

Я бы сказал тут надо полный привод включать!

Валентина Кислер

она сама придет

Валерий

А вы пробовали удержать поезд?

Валерий

Хорошо давайте так если в костёр не подбрасывать дрова он... так и любовь.

Валентина Кислер

естественно, прежде, чем получить надо самому отдать. Строить отношения - это время, все кропотливо создается

Валерий

В основной массе мы желаем получать, больше чем отдавать, отсюда и тухнет этот костёр!

Валентина Кислер

Вы сами ответили на свой вопрос

Наверное Эгоистка

она сама придет

Наверное Эгоистка

наше от нас не уходит. то что ушло было не наше. слышали? так вот правда

Любовь Рязанцева

Просто любить

Валерий

Мудрый практически гениальный ответ!

Любовь Рязанцева

Рада, что смогла Вам помочь). Действуйте 😊

Ярослава

просто любить

Валерий

Считаю, что глагол "достигать" это какие то действия, Греческий перевод близок к догонять, а некоторые считают этим действием является именно отдавать свою любовь любовь. Тогда возникает ещё вопрос... А если человеку нечего отдавать то как ему достигать любовь?

Ярослава

глубокое философское рассуждение. сразу об этом об этом даже и не подумаешь 😊

*** Светлана ***

поступками)

*** Светлана ***

))) тут не обязательно блистать эрудицией)

Валерий

Да достаточно просто мыслить, но многие и этого не хотят, некоторые до второго (основного) вопроса не дотягивают....

Ин
Инекече

это не к ним

Ин
Инекече

мой вариант - любите и всё! и не надо ничего ждать взамен, Любовь это не товар на рынке