Катерина Д

Какое самое верное средство чтоб избавиться от клопов

Ответы
Я Счастливая

Вызывать спец службы и травить. Надо минимум два раза. Яд не действует на яйца. Поэтому взрослые и личинки погибнут, а кладки останутся. Через пару недель из кладок выведутся личинки, вот тогда надо им "контрольный в голову", еще раз вызвать. Но самим однозначно куда то уйти, запах остается еще долго. Дихлофос действеннее, кстати, но это надо самостоятельно, очень много, и не один раз, закрывать наглухо помещение и уезжать на пару дней. Но высокий риск отравиться самим.

Я Счастливая

У нас пару лет назад было нашествие. Над нами квартиру киргизы снимают, от них ползло. Думаю, у них клопы и сейчас есть, у нас вроде не видно. Вообще все жалуются, знакомые в разных районах Москвы с этим сталкивались.

Катерина Д

Знаете у меня нашествие тараканов прошло сильное в ноябре декабре.этих гадов вывели быстро видать с ними и клопы пошли...

Я Счастливая

Кошмар

Катерина Д

Клопы это кошмар. Кусаются сильно

Я Счастливая

Да, знаю...

Татьяна

Мама тряпочки мочила в уксусной кислоте и в плинтуса дожила мебель тоже проливала уксусом , запах конечно был , знакомая мелок ,, Машенька ,, покупала , все стены и матрац с низу , пол , всё измазала , через неделю ещё намазала и больше не было

Катерина Д

Ага...уксус. спасибо попробую))))машенька есть - толку ноль

Татьяна

У соседей надо смотреть , скорее всего они бегают друг от друга

Катерина Д

С соседями говорили, но они напрочь отказались вызывать сэс и делать обработку.

Татьяна

Надо было донести до них что после того как вы обработаете у себя , побегут к ним , может у них просто денег нет ?

Катерина Д

Татьяна, мы донесли...они отказались. Но они предупреждены

Павел

Травить раза три в течении месяца, все потенциальные места нужно вскрывать, ковры,шторы,плинтуса, желательно все разделить и по пакетам и обязательно в союзе с соседями, так колонию не вытравить

Катерина Д

Соседи отказываются напрочь

Павел

А их не кусает эта зараза?

Катерина Д

Паш я вся покусанная а сын нет, может и соседи такие апатичные к укусам. Не знаю

Павел

Ну если это большой дом бесполезно одной квартирой бороться, или травить регулярно раз в 7-10

Елена Данилова

Говорят дуст и герань .помню как то завелись, , в дестественно, давно ещё, .. мать дустовое мыло везде сыпала. Настрогала на терке его..и рассыпала везде .

Катерина Д

Да где ж сейчас то взять дустовое мыло то?

Елена Данилова

В магазинах 😊

Катерина Д

Не встречала такое...но посмотрю

Морок

Канистра бензина и коробок спичек. А если серьезно, то есть специальные службы, которые занимаются выведением клопов.

Катерина Д

Не помогает...неделя и опять появились

Морок

Значит у кого то из соседей они есть. Напишите заявку в СЕС, пускай с участковым проверяют

Катерина Д

Оооо спасибоооо!!!

Морок

Не за что

Pa
Pas-De-Chat

раньше был дихлофос в аэрозоле, распылил, закрыл на сутки помещение и выгреб зверей Правда самому дня на 2 надо уйти

Марат

Только травить спецсредствами, и спецорганизациями, больше никак....

Катерина Д

Спасибо

Майя Петрова

много разных в хозмагах продают, говорят - хорошо помогают все

Катерина Д

Перепробовала большую часть ассортимента - и увы...меньше не стало

Майя Петрова

Поищите заговор от клопов в интрнете. У нас покойная бабулька знала - вывела за раз.

Катерина Д

Уууу...гляну. попробую и этот метод.

Марина

Хозяйственное мыло. Разварить его и промазать все щели .

Му
Мур

Выкинуть все

Катерина Д

В ящик натертое мыло лежит- да что то толку мало

Марина

я же сказала - разварить

Загнать под шкаф и одновременно отпилить ножки.

Катерина Д

Выживают

Неужто проедают дно шкафа?!!!

Катерина Д

Ну видать вы точно не сталкивались с данной заразой

Как то миновало, увы. Тараканы были, крысы были, гаишники были, клопов небыло...

Катерина Д

Будут!!!все еще впереди

Ждемс...

Уральская Рябинушка

А они разве не вымерли как динозавры и тараканы?

Катерина Д

У вас в области не знаю , у нас живут припеваючи.

Уральская Рябинушка

Ничего себе

Катерина Д

Последние 2 года прям нашействие всех тварей

Уральская Рябинушка

Экология у вас хорошая, чистая, радуйтесь. На химию они не поползут😆

Катерина Д

Да какая тут экология - вышел из дома - ТЭЦ по прямой ...сбоку заводик по мусоросжиганию)))) вот вам и экология

Oleg Игнатюк

не ходить в гости в такие рассадники

Bonza Bonza

Добавить себе в кровь спирта😉

Просто Димон!

Кувалда! 😁😈🧐

Ол
Олег

..не заводить их со всем

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Дезинсекцию вызвать

Котя

Им понравилось за новой дозой пришли😃

Катерина Д

Наверно

Котя

Мелок дать... пускай сидят рисуют

Катерина Д

Уже...)))машеньку

Котя

Молодец

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каких именно клопов?

Катерина Д

Домашних

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пропарка всех вещей, ну и с помощью химикатов

Катерина Д

Спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поиск и уничтожение

伊达尔·拉蒂波夫

Не разводить их.

С. Н. Н. (Z)

всё выбросить)

Катерина Д

Денег нет чтоб все обновить

С. Н. Н. (Z)

а по другому не избавитесь) а вообще, надо службу специальную вызвать, вам сделают качественную дезинфекцию и стоит она не дорого.