Га
Гала

А Вронский трус, не так ли?

Ответы
O X A N A

В Санкт-Петербурге в театре им. Андрея Миронова ставят спектакль под названием "Каренин". Очень хочу на него сходить, увидеть происходящее глазами мужа. Он достоит уважения глубочайшего, но это понимаешь только с возрастом. Возможно, и Анна бы смогла это понять позже...

O X A N A

Зачем же Вы хамите, Гала?

Га
Гала

Вам этого так хочется? 😁

Даниил Белевитин

Ксана, спасибо, но лишнее, как мне кажется с данной дамой.

Га
Гала

Ооо,какоц пафос, какая защита на ровном месте. Оба, жаждущие конфликта, брысь отсюда😁.

O X A N A

Гала, похоже, Вы слишком часто общаетесь с кошками. Но я даже своему коту ни разу в жизни такое не сказала. Впрочем, это уже лишняя информация.

Vytautas Valaitis

Граф основатель астрологической школы похороненный на 2м лесном кладбище Риги или другой? Я думаю что этого Вронского не зная его жизненный путь лучше не обсуждать. О мёртвых или хорошо или никак.

Га
Гала

Скорее из романа более известен, чем мастер мировой

Vytautas Valaitis

Ну Астрологи все знают Вронского в любой стране. А вот Льва Толстого многие не читали и я в том числе.

Га
Гала

Ну, не обязательно читать)

Vytautas Valaitis

Я и фильмы по его книгам не смотрю.

Га
Гала

Хорошо

Владимир Ляпин

Он её не бросал, хоть она его и достала. Он погиб в гражданскую. Под поезд она не бросалась. Под трамвай чуть не попала. Но банку с маслом на рельсы разлила.

Га
Гала

😂💃🕺

Владимир Ляпин

Но это уже совсем другая история.

Серж)))

А Катерина кто? Все главные лица романа люди с душком. В школе прочел это чтиво и забыл, кино конца 60-х смотрел, тоже ничего позитивного.

Га
Гала

Кто? 😅

Серж)))

Анна))) на смартфоне иногда т9 подставляет имена совсем не те))) уже не однажды путаница была))) набираю быстрее чем пририсовывает экран. Мда...смешно.

Га
Гала

Нет идеальных людей, но мой вопрос не про всех и не про всё.

Елена Щупак

Устал от истерик Анны. Как можно было бросить сына?! Толстой, конечно, непревзойдённый мастер слова, но события говорят сами за себя.

Га
Гала

Жизненно

Елена Щупак

"Корову бы Анне, а лучше 2...")))

Га
Гала

Читала нетные шедевры

Елена Щупак

И я читала.

Нина Стeпаненко

это не только трус ... живут своим миром ...и кажется он его купил ...а со стороны посмотреть ... ...где ты бумажка ...да вот она

Владимир Строганов

В поместье Вронского они приехали после Италии, когда их страсти были удовлетворены, и Вронскому было уже скучно..

Александр Петрович Кудрявцев

обстоятельства были не в его пользу в то время. Да и настолько ли была сильна его любовь к Анне как ее к нему?

Константин Ливанов

Живя в то время и потем законам и этикетам он просто смалодушничал... сейчас он однозначно трус.

Танѩ

Трусом его бы я не назвала,просто запутавшийся человек,перепутавгий влюбленность с любовью!

Поручик Ржевский

он ещё вдобавок и сволочь и козёл и педираст и гнида недобитая и обосранец и т.д.😄😂🤣

Га
Гала

Как много я от вас узнала, шеде врально😁

Поручик Ржевский

отсюда мораль! нефиг было уроки прогуливать!🤪

Га
Гала

Так вот откуда ноги растут у кармы😜

Поручик Ржевский

ноги как у всех из попы😇😛

Mihail Ozur

Не так : смелости для встреч с замужней женщиной ему хватило. Не герой, соглашусь.

Владимир Ефимов

Хорошо, что Вы женщина. Иначе за такое оскорбление Вронский вызвал бы на дуэль.

Га
Гала

😂

Андрей Хрисанфов

В Анне Карениной меня всегда восхищал Каренин. Остальные-у всех рыло в пуху.

Га
Гала

У Каренина тоже, никого не любил, кроме своего статуса.

Андрей Хрисанфов

Не соглашусь. Он всё время давал Анне шанс. Мало кто способен дать более одного... а статус... В то время, как впрочем и ноне, это много значило.

Га
Гала

Ну, лан, убедили

Олег Огородник

Бесхребетное создание,изнеженый,зажравшийся самовлюбленный барчук

Наталья Мельникова

Конечно. Но счастья здесь все равно бы не было. Так уж жизнь задумана.

Игорь Погребняк

Несомненно...☝️😡
Хотя, и Анка тоже- не "подарок"!!!!!!!)))...🤣😜
🎄🎄🎄

Га
Гала

Конечно)

Анатолий

Хто? Вронский? Да низашшо!.. Хотя, честно говоря, я с ним не знаком...)))

Надежда Максимова

Это который лошади хребет переломил?
Это не трус. Это задница!

Пётр Яковлевич Аптер

Вы посмотрели последний фильм "Анна Каренина"К.Шахназарова?

Га
Гала

Да, вопрос возник при просмотре сцены, Анна в ложе, а он прошёл мимо.

Пётр Яковлевич Аптер

Поэтому он трус?Если быть честным,эта новпя постановка меня вообще удивила.Карен,в принципе по новому открыл Толстого.Мне не всё понятно в картине.

Га
Гала

Конечно, он бросил её одну. Разве это новь? Ну да, версия, что она и не бросалась под поезд

Пётр Яковлевич Аптер

А Муж её,Каренин, почти отсутствует