Crazy Snowman

"Источником развития всегда являются противоречия. Устойчивое и развивающееся общество в отличие от тоталитарной мертвечины, напротив, холит и лелеет внутренние различия, противоречия, не боится кризисов, а умная власть даже конструирует их с целью направить противоречия в нужную для развития сторону.
Жизнь - это всегда баланс. «Стабильность» есть только на кладбище. Ток бежит по цепи, только если есть разность потенциалов. Если ее нет - то лампочка не загорится и мы будем сидеть в темноте." (с) Согласны с этим тезисом, спрашкинцы?

Ответы · страница 5
Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Crazy Snowman

Нууу... хушь кино?)

Noname

Шо

Crazy Snowman

Кино, боевик

Noname

Не

Crazy Snowman

Дело хозяйское) Не обессудь)

Св
Светка

аплодирую стоя... браво))))

Св
Светка

🥂😁

Crazy Snowman

🍶🍱🍣

Crazy Snowman

Колыбельная;)

Св
Светка

👍😅

Crazy Snowman

🤗

Галина

Лучше ответят философы ..

Crazy Snowman

всех, себя в том числе. философ с пророком не решают, как обществу жить, взаимодействовать с государством и что от него добиваться

Галина

Решать такие вопросы должны и философы и пророки , потому как больше шансов (потому как ближе к власти ) ,а выполнять эти решения должен обыватель .. Моё мнение такое может и не правильное ...

Crazy Snowman

С чего это философы и пророки ближе к власти. Они к ней ни малейшего отношения не имеют

Crazy Snowman

Да будет так

Crazy Snowman

Не за что)

Агнешка

Почему же не согласится

Crazy Snowman

Общеизвестно, что в споре что-то там рождается;)

Crazy Snowman

Ну не меж нами же)) Мы какбэ с тобой натуралы (хотя спецслужбы, пытаясь читать нас, твёрдо полагают, что педерасты) 😁

Crazy Snowman

А это плохо?

Никита Анохин

«Стабильность» сейчас!

Crazy Snowman

Там всё сложнее, Никита, поверьте мне...

Никита Анохин

Согласен, что сложно. А где легко?

Crazy Snowman

Да нигде нелегко. Проблема ж не в том

Никита Анохин

Проанализируйте сами, исключая, конечно, двух недолгих старцев.

Crazy Snowman

Уже давным-давно, Никита. Тем паче, что...

Ол
Ольга

Да, но это не про Россию

Crazy Snowman

А про какое-такое Зимбабве?

Ол
Ольга

Про ОАЭ

Crazy Snowman

Точно про ОАЭ, а не про саудитов?)

Ол
Ольга

Читать не умеешь?)

Crazy Snowman

Умею, Солнышко) Как тя туды занесло? Каким ветерочком??))

Ол
Ольга

Всё, благодаря инету))

Crazy Snowman

Там, если собралась их всех поубивать, разумно появляться на полдня раз в полгода, чтоб не успели замести)))

Ку
Кубаночка

Абсолютно соглашусь!!!!

Crazy Snowman

Ку
Кубаночка

Класс!! Спасибо!

Crazy Snowman

Это лишь абман здрения, что дэвочка настолько хрупкая;))

Crazy Snowman

(( Опосля женской схватки на саблях, не в жись а в усмерть, мне: "В женский надо идти, долбоёб!!))"

Crazy Snowman

Вадим Шишаев

ага нет худо без добра)

Crazy Snowman

Ток не переборщи)))

Igor Мoroz

До сих пор всё получалось, ангел хранитель бережет...сока...

Crazy Snowman

Именно!!))

Igor Мoroz

Дайте Стрейтс - наша тема!)))

Crazy Snowman

Вот и здраси, Игорёша)))

Марго Беккер

👍😊👍😊👍😊Согласна!

Crazy Snowman

Да сток не живут 😁

Олег Петраченко

Разогнался и прочитал

Crazy Snowman

))

Василий Тимощук

а, кудам деваться то ?

Василий Тимощук

чево ?!

Crazy Snowman

всего

Василий Тимощук

ладно !

Crazy Snowman

Добре!

Ирина Николаенко

Да, есть в этом что-то

Ирина Николаенко

Убью наверное скоро всех. Тогда и высплюсь

Crazy Snowman

Тоже не удивила ничуть)))))

Ирина Николаенко

🤣 нет. Не убью. Жалко🖼

Crazy Snowman

Да и крем с ними 😁 Всё плачутся, а как отсюда смотаться. И тута администрация: "Ща выправим-с! 😁" И слева Люше реклама с голубоглазой кошкой, буквально буравящей тя немигающими глазёнками, а справа тоже рекламка... сетчатого бюстгальтера, на которой дэвушка в нижнем белье) И я тут же отвёл глаза от экрана)))

Crazy Snowman

Спокойной ночи

Галина

Это вы откуда прочли?

Crazy Snowman

Оттуда)

Crazy Snowman

Вот и молодчина!!))

Crazy Snowman

А кто-то грит "Толкунова") Да вже не Толкунова ни разочка;)

Vladimir Rakivnenko

Своего - ничего нет?

Crazy Snowman

Вы мне нахамить решили, или?

Crazy Snowman

Спрашивать более чем позволено

Crazy Snowman

Я понял.

Crazy Snowman

Чудесно.

Татьяна

Сколько много слов

Crazy Snowman

Напрягает?)

Tрикcтeр

Хм...ну вот мир противоречив ..и где наше развитие ? Цивилизация гибнет за цивилизацией а воз и ныне там , мы не переступили даже порог космоса . У нас миллион разных способов убить себя , но вылечить не можем . Мы пошли по пути техногенного развития а о душе забыли , гонимся за айфонами и теряем живое общение . И вот мы подступили к своему краю пропасти , мы создаëм искусственный интеллект , дабы он решал наши задачи ....а он не будет столь противоречив , он выберет единственно правильный ответ и в его ответе мы не услышим слово - человечество ! Наши деструктивные противоречия нас и погубят . Лишь в диалоге рождается истина , она и есть источник развития и созидания .

Crazy Snowman

Прочёл)Заострю лишь на одном: на кой себя излечивать, когда у высших сил уйма недоступных человечеству инструментов?)

Tрикcтeр

Зачем высшим силам человечество ? Оно нас лечить будет ?)) каждый год умирает уйма людей , которых мы же люди , не можем излечить . Где технологии и развитие цивилизации доступные любому смертному ? ...а всë из за противоречий , одни не хотят умирать а другие хотят заработать , вот и весь смысл этой философии .

Crazy Snowman

И лечить в том числе) Но не всех, а, по их понятиям, избранных, тех кого определили ручками, ножками, огуречиком и головой Бога на Земле. У самих-то них ни ручек, ни ножек;)

Tрикcтeр

Ну это если углубиться в теологию и уверовать в бога , то возможно данная концепция и будет работать ....но вот что то я не видал в епархиальной среде тех , которые не болеют и под охраной высших сил . Болеют все . И умирают тоже ....в мир непознанного и мир посмертия думаю не будем вдаваться , так как подтвержденных данных мы не имеем о той локации , да и живем мы здесь , в мире проявленном , в тех аватарах которые нам были даны . Вот так , начали за противоречия а закончили за упокой ))

Crazy Snowman

То в епархиальной))) Они ж там по путёвке обкома комсогмола;)))

Ма
Марианна

С физикой не спорю.

Crazy Snowman

Спроь не спорь, ааа;))

Crazy Snowman

"А чо, мля, если да!"

Ма
Марианна

не нравится. Отношусь спокойно.

Crazy Snowman

Да будет так

Александр Апанасенко

Это и создаё жизнь!

Crazy Snowman

Именно так

Ан
Андрей

Конечно согласны.

Crazy Snowman

Вот и чудно!)

Ан
Андрей

Чудеса да и только.

Crazy Snowman

Это ещё не чудеса))

Natalia Kendesh

Все хорошо в меру

Crazy Snowman

Истинно))

Татьяна

не, не согласны...

Crazy Snowman

Можно и так))) Вперды))

Татьяна

холят и лелеят...кажный год менять пол...о веселуха у них..))

Crazy Snowman

От веселуха хеш)))))))

Татьяна

ты тоже веселишся так или по нашенскому ..))

Crazy Snowman

По вашенскому, Танюш))

Crazy Snowman

Как бэ так, красаваа!!))