Женщина Любимая🐠🐒

Вы дорожите хорошими знакомыми тут? Если чувствуете, что возникло недопонимание, пытаетесь вернуть хорошие отношения или перешагиваете и идете дальше?

Ответы
Владимир А

по-разному,если долго общаться,начинаешь понимать человека,вроде все отлично,а потом раз и человек где-то "прокололся" ну или еще можно сказать перегнул палку,тогда я прекращаю общение и долго нет настроения сюда заходить,больше года не был 😄

Женщина Любимая🐠🐒

Ого!!! вы просто герой!! У меня так не получается...но есть же другие ресурсы, куда переходишь с такими людьми...нельзя же убежать ото всюду...

Владимир А

согласен,однако я уже старый,для меня интернет не очень много значит,хотя и любопытно, а сейчас вот без работы,так что появилось немного времени чтобы пообщаться...с работы ушел тоже потому что просто мозг снесли некоторые персонажи...так что считайте это принцип...спасибо за добрые слова...я вот по фото так и не смог определить ваш возраст,ну для понимания конечно,по фото вы вечная 😄

Евгений Сидорович

если и возникло недопонимание это не значит что мы не друзья здесь мы просто своеобразные оппоненты не более я одинаково уважаю людей даже тех с кем не разделяю взгляды..

Женщина Любимая🐠🐒

)) спасибо

Евгений Сидорович

благодарю за вопрос пересекемся Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Женщина Любимая🐠🐒

))) и вам всех благ...

Ле
Леа

Дорожу. Но если человек сделал какие-то свои выводы и я это чувствую - перешагиваю. Насильно мил не будешь, а оправдываться противно.

Женщина Любимая🐠🐒

100%согласна!! Спасибо)

Ле
Леа

Не за что)

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Александр

Пытаюсь возобновить так как хочется чтоб о тебе люди говорили не плохие слова и думали о хорошем😄

Женщина Любимая🐠🐒

)) спасибо..

Александр

А вы?😄

Женщина Любимая🐠🐒

Бьюсь до последнего...найти всегда труднее чем потерять...разрушить легче, чем построить...а надо наверно уже двигаться дальше...

Александр

Да это точно!...

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Александр

)))пожалуйста😄

Виталий Иванович Вербицкий

Вначале пытаюсь вернуть хорошие отношение, а если не получается, то ухожу по английски, молча...

Женщина Любимая🐠🐒

)) вы настоящий джентльмен!

Виталий Иванович Вербицкий

Благо-дарю! Я всегда старался быть джельтменом!

Юрий Большаков

Дорожу Вот потерял подружку Татьяну Назарову не встречала ?. Встретишь привет передай

Женщина Любимая🐠🐒

Вроде нет..

Им
Имя

естественно. дорожу. я не из тех, кто может стать вдруг неблагодарным и непонятливым

Женщина Любимая🐠🐒

Отличный ответ!🌹

Им
Имя

🌷

Юрий Любицкий

В жизни нельзя все разделить на да и нет. Бывает так и эдак.

Юрий Любицкий

Ого го !!!

Шельма Енот Вот!

Если чувствую, что возникло недопонимание решаем сразу...

Женщина Любимая🐠🐒

) спасибо

Ёся Шмейцер

хороших знакомых приглашаю на свою страницу в ММ...

Склифосовский

У меня не возникает недопонимания с людьми)))

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично)

Sk
Skorpion

да,дорожу,стараюсь исключить недапонимание

Женщина Любимая🐠🐒

))спасибо..

Sk
Skorpion

пожалуйста

Танѩ

Дорожу,со всем исходящим по контексту.

Женщина Любимая🐠🐒

) спасибо

Танѩ

Не за что...

Виктор Иванов

все мы разные...и все неповторимые...бесценные))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно!!))

Виктор Иванов

))))))))))...перешагивая через меня не запнитесь...уж больно я угловат..))))))))))))

Сергей Фролкин

Конечно же вернуть хорошее отношение

Женщина Любимая🐠🐒

) спасибо

Сергей Фролкин

Не за что

Просто Вишенка

Хорошими знакомыми я дорожу везде....

Грач Налбандян

Куда идти?!!! Положение спасать надо!

Грач Налбандян

Не забудьте! А то вы, женщины, так забывчивы!

Женщина Любимая🐠🐒

да есть такое..каюсь)

Грач Налбандян

Мне от этого не легче. Вот так и страдаю, позабытым, позаброшенным.

Грач Налбандян

Чем только не пожертвуешь ради Женщины!!!!!

Николай Ничепай

Пытаюсь вернуть хорошие отношения

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Аркадий Бахчевников

Советов нет. Каждый выбирает - сам.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не прошу совета, просто спрашиваю..

Аркадий Бахчевников

У меня нет здесь хороших знакомых. Друзей - тоже. Так-что.....Мой выбор.

Женщина Любимая🐠🐒

Ммм...понятно тогда..

Аркадий Бахчевников

Простите...

Женщина Любимая🐠🐒

За что? Ваш выбор..

Аркадий Бахчевников

Да.. Мой...

Александр Боровков

Пиришагиваю... када первый ударю...

Александр Боровков

Хм-м... Два наркомана на кухне варят малыгу. Один спрашивает:
- Слушай, Колян, а как ты думаешь, что будет, если одному вот это всё, залпом выпить?
- Да у тебя кровь полется сразу, из ушей там, из носа, изо рта, из глаз...
- А это почему, интересно?!
- Да потому, что я тебе этим половником, всё %бало разобью!