Ioan Vasiliyev

все люди делятся на 4 группы: простаки (П), умники (У), бандиты (Б) и глупцы (Г).

Если Петя предпринимает действие, от которого несет потери и при этом приносит выгоду Васе, то он относится к простакам (зона П). Если Петя делает нечто, что приносит выгоду и ему, и Васе, он умник, потому что действовал умно (зона У). Если действия Пети несут ему выгоду, а Вася от них страдает, то Петя — бандит (зона Б). И наконец, Петя-глупец находится в зоне Г, в минусовой зоне по обеим осям. Об этом случае и говорит Третий закон:

Глупец — этот человек, чьи действия ведут к потерям для другого человека или группы людей, и при этом не приносят пользы самому действующему субъекту или даже оборачиваются вредом для него. ПО ВАШИМ ОТВЕТАМ я определяю к какому представителю ты относишься!!! Дерзайте!!!(п.с. глупыши исключение)))

Ответы
Sa
Samikdoctor

Когда уходите на пять минут

Не забывайте оставлять тепло в ладонях

В ладонях тех, которые вас ждут,

В ладонях тех, которые вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза,

С улыбкой робкой и покорною надеждой.

Они в пути заменят образа

Святых, даже неведомых вам прежде.

E,
Eва , Челябинск

относить себя к какой то группе глупо,потому что жизнь часто ставит так что мы находимся во всех типо группах,нет ничего одинакого,в нашей жизни встречаются разные люди,одни умнее,другие тупей,мне вот интересно лично к какой из этих групп вы относите себя

Лариса

Жизнь до того многогранна,что можно переходить из одного состояния в другой.Даже в силу своего возраста ты все равно будешь играть в одну из этих ролей, иначе не наберешься жизненного опыта.

Федька Тутэйший

вижу как теоретик ты уже состоялся. вот только мир не чёрно-белый, а преимущественно оттенки серого. а если хочешь ярких представителей твой теории, то читай комиксы;)

Федька Тутэйший

рад, что вы определились, теперь сделайте соответствующие выводы;)

Ioan Vasiliyev

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))).

Федька Тутэйший

)))))))))))вот и я про то же надо быть проще)))

Ioan Vasiliyev

брателло..ты не родственник сноудена?!!!

Шараф Валдошов

Если знать не дано окончания пути,
Мне бы хоть малую тень на пути обрести
А не тень-так хотя бы надежду в грядущем,
Тенью дерева стать,чтоб идущих спасти.

Вячеслав Черников

Итог, ясен и так-шиза косит наши ряды,"умный" дебилизм поразил основную часть земного шара, но самое главное процесс продрлжается.

Евгений Комисаренко

если от своего творчества не страдаеш а vip заработал то по твоей шкале тебе подходит группа(У) с чем и поздравляю

Любовь Клименко

Для себя я (п)для знакомых (у)для мужа (б)ну не совсем а так маленько,а (г)иногда надо для дела

Виталий Горбунов

Слишком примитивно.Главный критерий личная выгода.В жизни как-то побогаче и повеселее.

Кадырова Гузель

Наверное всю ночь не спал,придумывая эту фигню.Ярлыки раздавать много ума не надо

Валерий Кононенко

Бумажка лакмусная,что-ли,... А по анализам не пробовали... Хоть запах добавиться...

Тамара Балдина

Хотелось бы всегда действовать как умники, но ситуации в жизни бывают разные

Юлия Кравченко

у каждого есть талант и он его расходует по своему усмотрению

Ирина Романович

Я временами могу относить себя к любой группе, кроме Б,,

Вера

в душе - У, а в среде обитания Г- так легче живется

Светлана Дорджиева (Шолохова)

Я сама по себе.Каждый человек индивидуален.

Александр Баландин

если честно мне лень читать это

Алёна

нет терпения дочитать до конца

Гульчехра Тухсанова

не суди! да бы не стать судимым

Тричетыры Раздва

Ой, че то мне это напоминает....

Ioan Vasiliyev

эксклюзим дляч чирикающе-щебечающих: С возрастом как-то труднее довериться мужчине... Он тебе что-то говорит, а у тебя в голове: - Где-то я уже это слышала!...)

Тричетыры Раздва

Ваня, тебя с твоими определениями и безграмотной речью не перепутаешь...

Диана Георгиевна

Так... отъезжаю, а то опять вляпаюсь.

Тричетыры Раздва

О, "тупыш" ты самто на какую букву Ваня, он же Миша, он же еще как то там.....

Ioan Vasiliyev

ты еще у меня...))вау....значит я умнее и сильнее...интереснее...твоих наклонников