Нина Белькевич

Если никак не получается добиться поставленной цели, то идти напролом или оставить на самотек? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Ya Neznakomka

я считаю что лучше добиться своей цели, чего бы это не стоило. Ведь в итоге ты же будешь счастлив, достигнув своей цели. А вы например доводите до конца начатое дело?

Руслан

Если никак не получается, значит уже и напролом пробовали. А если не пробовали, значит "никак не получается" слишком рано заявлено. Идите и пробуйте напроолом.

Валерий Дробышев

подумать,возможно изменить дорогу,но добиться,а у вашу цель назовите,если не секрет

Юлия Потапова

оставить на самотёк...цель испугается и сама прибежит с воплями -добейся меня!!!)))

Svetlana

Если достижение этой цели очень важно для вас, то конечно же идти напролом.

Ольга

Иду, не останавливаюсь

Елена Молчанова

если очень хочется - иди напролом, а если нет - то пускай на самотек

Анжела Sherstnyova

идти на пролом) Как должны проходить идеальные выходные?

Та
Татьяна

исходя из ситуации

Нигора Кувандыкова

Если не сдаваться, то обязательно можно добиться цели.

Анна Вреднючка

Смотря как этот напролом скажется на окружающих!!!

Наталья Буточникова

без пролома добивайтесь поставленной цели,...

Валентина Синица

не напролом. а идти и работать в поте лица...

Игорь Владимирович

Конечно напролом) Будет ли конец света?)

Константин Ищенко

Идти на пролом или искать другой ход

Andrey

идти на пролом но не всегда выходит!

Alex Ku4Inskii

нет лучше подождать и добиться!!!!!!

Khus Tatar

идти самотеком на пролом))))

Ка
Карамелька

правильно танк вперед а вы за ними

Pawel Galstjan

придумать другое средство.

Ardak Amanzholova

нет до конца идти надо

Lensanna

Добиваться

Роман Свободный

если не получается,поменяйте путь