Галина Галчонок

🖼странно , а что осетины делали в Украине, дохли за дворцы, яхты ,трон и жопу пуйла?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Ни
Николай

Осетины воюют с нами плечом к плечу с такими бандерлогами как вы. И я горжусь осетинским народом, ведь они защищают весь мир от нацизма вместе с нами! Спасибо этим ребятам!!! Пусть земля им будет пухом!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Да русских нет в России. Кто воюет? Осетины, чеченцы, буряты. Путину это выгодно, чтобы потом сказать мы (русские) тут не причем 🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Рогуль!..А вот ты у них и спроси,когда они к тебе в дверь прикладом автомата постучат..недолго осталось..😉

Niemand Против Войны

За манию величия Пу – так оно вернее. Дворцы и яхты никто у него не отбирал, трон тем более.

Alex Dubynskyi

Не видел осетинов. Бурятов видел, москалей, чеченов. Но самые отвратные были лугандоны.

Камил Камилов

малым народам эти потери ещё аукнятся потерей рождаемости и вырождением ☝️🥺

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

🖼

Павел

Украина капут! Как не крути Хоть сама хоть с помощью парнерив

Шан Цунг

Их уже сливают. Польша отказалась от поддержки укронацстов, Румыния и Болгария.
Начинается распад Усраины, как и планировалось.

Раиса Норейкене

да тут ежу понятно, что свиноленда скоро не станет.

Шан Цунг

Золотые слова. 👍

Александр Рузметов

Делали то же самое, что и буряты, тувинцы, татары и башкиры

Василий Стеклов

Видимо делали то же самое, что и хохлы в Чечне.

Павел 2000

Им положено... Животное... Как и вашим рагулям...

Ма
Матроскин

Они свое забрали,щас поляки дербанят

Nik Nikola

Они погибали, защищая свою страну.

Андрей Лапин

а что украинцы делают в дрездене

Doctor Faust

Погнали баранов на убой

Алексей Пимяков

а иноземцев наемников ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Добывали колбасу.

Ви
Виталий...

Эффект бумеранга.

Alex Dark 🇷🇺

Явно не за тебя