Жора Пилот

…долиной смерти и не убоюсь…:Упал. Упал звук в тишине,И эхо ласково слух вечности ласкало,Во мраке иль во тьме,Здесь не имеет разницы начало,Здесь будто траур круглый год,Здесь будто бы хоронят всех,Здесь будто бы ушел под лед,Вселенский праздник Жизни всей,Пусть я в последнем воздыханье,О части сути расскажу,Ведь мне осталось очень мало,А после я уйду, уйду, уйду.Я Музе делаю подарок – цветы кладу за упокой,Ведь если пропадаю даром, то Муза хвостиком за мной…

Ответы
Светлана Соколова

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЕЕ ОТКУДА У ВАС ТАКИЕ МЫСЛИ И ПОЧЕМУ ОНИ ВАС ПОСЕЩАЮТ У ВАС ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ??? НЕ ХОТИТЕ СО МНОЙ ПОДЕЛИТЬСЯ ??

Светлана Панаева

послушай-друзья говорят мне на ухо,-все будит отлично, не падай лишь духом, -все будит отлично,- киваю им сухо,и падаю падаю падаю духом

Лора Фабиан

Какие мысли,таков человек...не приближайте их так близко к себе..ибо им суждено осуществиться....

Рш
Ршро

Что Вам осталось мало в 22 года... С такими стихами надо идти за Музой вперёд, начало уже есть...:))

Turabyan Vladimir

Я НЕ ПОЭТ, НО ВАМ СКАЖУ СТИХАМИ, ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ ПИДР МЕЛКИМИ ШАГАМИ!!!

Надежда Белаш

у тебя страничка какая-нибудь с твоими стихами есть, дай ссылочку

Валерия Щеглова

явно просматривается депрессивный мотив

Богдан Васильев

ты это всё к чему я вообще не пойму...

Августа Кругаль

складно, но зачем о грустном?

Ольга Соломаха(Цой)

красиво но мрачно я оптимист

Алёна Кондратович

классно ...только печялька ..

Лидия Гува

так мрачно и без надежды ?

Людмила Казанская

Почему так все грустно????

Эдик Молодой

до хуя читать!ну на хуй!