Не верю, что мне 79, а в следующем году юбилей.Может, не я работал слесарем,токарем,фрезеровщиком, учился полтора года в авиационном институте,бросил,поступил на филфак в университет,взял академический и уехал на Урал в геофизическую партию,где полгода бродил по лесам и полям.Не я укатил в Хабаровск,а затем три месяца валил лес в Уссурийской тайге. Не я уехал в Верхне-Зейскую партию,жил в тайге и до лета летал на вертолете. А по возвращению в Хабаровск на камеральные работы вызвали в Уфимский университет. Не в меня влюбилась в поезде девушка, которую я сделал женщиной и был обязан жениться.Это не я выкупался в ледяном Байкале. Не я закончил филфак и уехал в районную газету.Не я тридцать лет проработал в ХМАО (Нефтеюганск,Когалым,Нижневартовск). Не в меня на финише жизни, в 66 лет влюбилась 45-летня прекрасная женщина. И умерла от рака через семь лет.
Пришли одно слово ПРИВЕТ на мой адрес - shuga39@mail.ru, я вышлю хотя бы рассказ о любви ТАМАРА и стихи.
Ваш вопрос прочёл и случай из жизни вспомнил. На новой работе, прописку и день рождения отмечал, у меня спросили, сколько лет исполнилось. Когда я сказал, сколько, пауза зависла, одна явно поперхнулась, а бухгалтер - полная женщина: Так вы что старше меня?) а как вы так сохранились")) а сам думаю, Вот вы тут зажрались. Это был центральный хладокомбинат))
А у меня тем-более.Я попал в аварию,и после массы операций у меня не существут последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню четко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойноис ним работаю,нахожу всё и вся.
Пятый день отмечаю свой юбилей. Могу сказать мне всего 60, потому что это касается только меня. Не могу я навязывать кому-то свои ощущения возраста, но и других могу не понять, если они его боятся.
Да, примерно так же,потому что сознание остаётся там, 25 примерно))) я не чувствую себя дядькой, которым мне казался какой-нибудь дядька, когда ему было сорок, а мне ещё не было и 20 Ти)))!!
Возраст физический и духовный не всегда соответствует относительному времени... К концу первого класса ты один, к концу 10-го, - другой, а заканчивая институт, - третий... ;-))
Вспомнил одну из ... не помню как называется... речевка что ли, в каждом классе были надписи подобные:
Нам никогда не будет шестьдест, а лишь четыре раз по пятнадцать!
всегда выглядел моложе своих лет, так на 10 лет и вижу, что сын тоже выглядит значительно моложе. Вроде ничего, но все всегда меня поучали, хотя сами были сопляками
Света.... дама .... неоднократно уже говорил -для россиянок все метрики надо отменить... сколько захочет пусть столько ей и будет... и на пенсию всякую по желанию..
Вдруг вспомнила сколько мне самой лет и офигела,потому,как мне столько может быть лет. Это не мое!!! Мне их подкинули.....))))Ваше ощущение возраста?
Вдруг вспомнила сколько мне самой лет и офигела,потому,как мне столько может быть лет. Это не мое!!! Мне их подкинули.....))))Ваше ощущение возраста?
Утром встаю – все восемьдесят. Там болит, тут колет, там стреляет... Зарядочку, лёгкий завтрак, сел на велик, сто км проехал – полтинник скинул!
У меня такое же ощущение, когда смотрю на своих взрослых детей. А свои годы воспринимаю абсолютно спокойно. Мне комфортно в моем возрасте..б
Вот и хорошо,каждый возраст прекрасен по своему
Я не меряю возраст по телу (хотя с ним у меня всё в порядке), а душа не знает возраста - она всегда молодая, если не подпала под власть тела.
Чем человек старше, он мудрее. У женщин возраста нет, если за собой ухаживать, то любая женщина и в 65 будет вести с ума молодых парней
Раньше брал на грудь бутылку, сейчас меньше. Раньше мог полночи женщину любить а теперь меньше... И т. д. Это и есть ощущение.
Помните фильм ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ? Там герой Леонова высказал своим ,, подельникам,,-,,.....бОльшая половина жизни уже прожита!"
душа молодая,тело не подводит,в 50 самый возраст пожить -дети выросли,болячки не напали,ипотеки нет,работа есть,а вам?
Где-то видел такой совет: Если считаете, что Вам много лет, поделите их число на курс евро и увидите - все не так плохо
Беда наша Светик состоит не в том, что мы стареем со следущим годком! Она нас убивает, когда в молодость возвращает!

