Светик

Вдруг вспомнила сколько мне самой лет и офигела,потому,как мне столько может быть лет. Это не мое!!! Мне их подкинули.....))))Ваше ощущение возраста?

Ответы · страница 2
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никакого ощчушчения!!! Вот ща попрём с сыном на фест... И поверьте, отжигать я там буду наравне с ровесниками сына)

Олег Ануфриев

мое как вчера окончил институт,а в паспорте уже.................,но возраст это на сколько ты себя сам ощущаешь что ли

Олег Ануфриев

жаль одно чтомногое уже недоступно,втречаешь людей-бабка ужн а одета как девочка,так же и старик-мальчик.так и меня-что то сделать,а как поймут ли меня............

Antonida Ivashkina

ощущение возраста приходит неожиданно. Вдруг смотришь вокруг и приходит мысль - Боже, какие мы старые....

Nik Subr

так а вы лишние годы на депозит в банк положите, в возраст сразу лучше станет и проценты капать будут.

Светик

🤝 👍завтра также с поступлю

Nik Subr

🖼

Nik Subr

Спасибо! Пора и честь знать. Доброй ночи,сладких снов!

Светик

Доброй ночи и Вам🤝

Petr Marchenko

....да почти - никакого!! Ну поскрипывает, ну ноет помаленьку, ну там ещё что-то, а так в целом и ничего !!!!

Маркиз Карабас

в тумане! особенно когда встречаешь того кого видел молодым последний раз а потом бац старичелло

Зинаида

Такое же! только я над ним шутить люблю. "Возраст солидный,а надежды подростковые."😆 🤝

Бортинженер Летающей Тарелки

Да, это злые волшебники превратили меня в зрелого мужчину ))) а Вы на сколько себя ощущаете?)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Ха. Я на 25. А сердцу моему 14.)

Владимир Тунгусов

Белоруски всегда очень хорошо выглядят, свою вторую жену я выбрал с белорусскими корнями.

Лю
Людмила

Да люблю свои 50 , нравится мне идти вместе с детьми , один 188 ростом , дочка красавица .

Светик

Это очень радует, счастье Вам всем

Лю
Людмила

Взаимно

Сергей Махиня

До 45-и вообще не чувствовалось-- а после-- напоминание возроста идет довольно часто

Вл
Владимир

Не чувствую. Бег утренний, штанга, много физической работы и умственной не меньше.

Владимир Ильинов

моё ощущение тестами проверял...оказалось половину календарей я пролистал...)))

Валерий Лютов

От этой награды некуда не денешься. Просто смириться и получать удовольствие.

Радость

И мы так отличаемся от одноклассниц! А от одноклассников тем более! И у Вас?

Радость

🤝💐

Виктор Гордеев

Я еще ребонок,в душе и вообще в жизни малчика до 40 лет столько трудностей)))

Светик

Для меня лучше с сединой,чем крашенный)))

Виктор Гордеев

Ну краситься я точно не стану,максимум подстригусь под 0

Виктор Гордеев

Но мне не поможет,у меня пузик,выделяюсь так сказать

Виктор Гордеев

Мне стало странно но у девушек 23-30 лет приобрел какую то притягу,может думают что содержать их буду,мне не приятно

Светик

Мне далеко за 30 и взгляды совершенно другие

НЕ
Николай Ефимов

Не стоит удивляться. Вы ещё так молоды и прелестны, что у Вас всё впереди!

Анатолий Рябенко

Да. Это так. Физическое и душевное ощущение возраста сильно разнятся.

Трижды Кот

У меня сумасшедшая память, поэтому чувство, что я живу уже тысячу лет!

Ир
Ирина

По ощущению в районе 34 лет, а так- 58, но стараюсь жить с улыбкой🙂