Алексей

Где в Подмосковье ловится рыба?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

На сколько я знаю и рыболовы с которыми поддерживаю связь там на платниках есть очень дорогие но туда не все и во сновном мешают.Если хочешь в тишине и покое есть средние.У Вас есть карты выбирай те которые ближе к лесу ехать правда от Москвы долёко.На картах общественных рыболовных мест указаны частные.Не чего сложного нет на выбор и маршрут выбираешь.У меня проще везде рыба я в Сибири живу хотя тоже уже много платников стало и ещё запреты на участков где вообще находится нельзя.У Вас не много проще если бесплатно то выбирай водохранилище основываясь на достоверной информации но нужна лодка без неё не как.

Любовь Ф

Пронское водохранилище ,Тульская область

Любовь Ф

говорят много

Любовь Ф

удачи!

Василина Чаркина

Когда-то в Подмосковье водились грибы))

Василина Чаркина

Поздравляю! А у нас уже все леса вырубили))

Ел
Еленка

В рыбных павильонах

Ел
Еленка

У меня отец рыбак. С детства умею щуку фаршировать, заливную ее делать, запекать рыбку))

Алексей

Ездил в Псков на рыбалку, в морозилке три щуки, на котлеты, и 10 судаков. Окуней по приезду закоптил.

Алексей

Да ладно тебе. У меня товарищи есть из твои х краёв, говорят рыбы много.

Ел
Еленка

Много, но она радиоактивная

Алексей

Засада. Ты вроде коньяк собиралась пить? А до сих пор здесь...

Ольга Николаева

В речках, наверно))

Ольга Николаева

Какую найдете)

Алексей

Спасибо за очень содержательный ответ ()))

Ольга Николаева

Я старалась)🐠 🐟 🐬 🦈 🐡

Ок
Океана

На рынке😂😂😂

Алексей

Ага. На серебряный крючок)))

Ок
Океана

Алёшка, дружок, ты уже вернулся с рыбалки?))))

Елена Сошникова

В водоемах?

Алексей

Это понятно. Где конкретно?

Елена Сошникова

Так кто же Вам секреты раскрывать будет?

Алексей

Как говорится,: и вам не хварать)))