Галина Надтока

Когда закончится война на Донбассе?

Ответы · страница 9
Роман Куневич

Я надеюсь она уже закончилась

Татьяна Шарова

неа..инфа неправильная!! идет!

Роман Куневич

Ну стреляют !! Но не бомбят города так что прогресс на лицо

Татьяна Шарова

так такое может и 10 лет продлиться!!!

Роман Куневич

Ну это да ! Примеры есть такой ситуации

Youssefnaim Саад

Когда люди скажут хватит уже.

Людмила Гречаник

Вы считаете ,что простые люди хотят войны?

Youssefnaim Саад

Простих люди не когда не были и не будут за войну

Людмила Гречаник

то то и оно ...что от простых людей нечего не зависит((

Рамиль Мусин

ой не знаю Аленка поскорее бы

Алёнка Демченко

поскорее бы...ка жаль что в свои 21,я почувствовала на себе что такое война

Зуев Максим

скоро, еще 2-3 месяца не больше

Зуев Максим

Главное чтобы ВВП нашелся ... )))

Владимир Кононенко

Когда русские уйдут от туда.

Владимир Кононенко

Ты знаешь, идиотов везде много, меня учили со времен советской власти за свою страну всегда нужно стоять на смерть, а я родился на Украине и за нее буду на смерть стоять.

Владимир Кононенко

Татьяна Яровая

когда Потрошенко повесят ....

Татьяна Яровая

оппачки .... Опять ЙЕН СОММЕРХОЛЬДЕР нарисовался ?? )))

Сладкий Сон

Опачки) опять Танюша Яровая нарисовалась)

Александр Соколов

Лучше бы она не начиналась

Александр Соколов

Начать то начали а как закончить не знают.

Владимир Беккер

Когда Украине это надоест

Андрей Храмов

Очень надеюсь что скоро...

Андрей Храмов

От всей души желаю Вам мира, удачи и счастья, в каком бы виде оно не выражалось! Знайте, Россия против войны в братской стране!

Алёнка Демченко

очень хороший комментарий)

Андрей Шутов

когда патроны закончатся

Ксю Ня

глупее ответа не придумаешь..

Rima Kravcenko

когда дашь команду: ОТБОЙ

Boris Lee

США демократизировала Украину

Мири

когда платить перестанут

Св
Светланка

Когда политикам надоест.

Галина Надтока

Это грустно...им не надоедает

Даниэль Молнар

в апреле следующего года

Даниэль Молнар

что поделать,война ,это не партия в *дурака*....

Галина Ясная

Когда победят фашизм......

Галина Ясная

У меня сердце обрывается,когда над домом в небе проносится самолет,а вы живете в аду.Мы понимаем это в России,а на Украине нет.Думают война не придет к ним,придет,только покончат с одними,пойдут на других,это фашизм........

Галина Надтока

Это уже дурдом и маразм наших правителей...я имею ввиду укр...Плохо жили без войны??? а им всё мало и мало... на тот свет ведь ничего не возьмёшь...

Галина Ясная

Галина,что вы хотите.........земли эти проданы США,вон в Славянске и Мариуполе(не помню точно второй) уже поставили вышки и под шумок начали разработки сланцевого газа,а ведь это им не дали нигде сделать,кроме Украины.Власти отдали Украину на погибель и все.

Галина Надтока

Я читала такое...где здравый смысл этих руководителей??? только нажива..любой ценой...

Галина Ясная

им он при рождении не был дан,они марионетки в руках США.ПАРАШЕНКА недавно в интервью сказал,что США руководят Украиной и доруководились,что против поднимается Европа,признав перед всем миром,что власти никто в Украине...

Magomed Abdulkadirov

Скоро, не долго осталось

Magomed Abdulkadirov

Если бы считали-этого не произошло бы, не?

Ксю Ня

это война олигархов. этого бы не произошло,если бы майдан задавили в самом начале.

Magomed Abdulkadirov

Так вот, теперь мы плавно перешли к тому, что политики не сделали свою работу-и почему они не задавили их по твоему?

Ксю Ня

а потому,что дядя Витя Янукович просто испугался и сбежал

Magomed Abdulkadirov

Пфф, нафиг ему пугаться-он ж был главнокомандующим, один его приказ и всех там расхреначили бы, ты так не думаешь?

Zinovii Cojuhari

Cogda Volodea zabireot svoiu armiu v rossiu!

Лилия

хочется чтобы ещё вчера

Алексей Гетьманенко

к сожалению, этого не произошло

Лилия

я знаю,пусть как можно быстрее будет мир,но пока кому-то очень выгодна война,она не закончится

Музыкальный Кот 🐈

к 2077 обещали закончить.

Ирина Исаева

когда уйдут рос.войска

Ирина Исаева

приезжай - посмотри, дурак 🙂

Се
Сережа

где - даже ваши главнюки говорят что не были регулярные войска а на личие россиян не означает что мы официально воюем - иначе бы ваши солдатики от 18 -70 л не отсиживались в российских колхозах - послов выслали бы - а эти прибежали к путину по мимо польши и германии -прятатсья --у нас в селе 4 приехали беженцы -- с львова л оой оой -- -:P 😛 войны испугались а 3 года скакали - кричали всех русских перережем - на веревку и задушим -- у вас в своей армии кого только нету итальянцы и тп --

Се
Сережа

все - извините - это диванный базар - 🌹

Ирина Исаева

всего хорошего, спокойной ночи