Lira Ziyaeva

Широкая дорога и большая толпа идет в погибель и узкая невидимая тропинка и единицы людей - в жизнь. Ты где?

Ответы
Александр Шебалин .

Сначала по очень широкой дороге шагал,теперь на очень узенькой тропке нахожусь.Как я сегодня говорю:"Был кем!Стал чем".

Lira Ziyaeva

🙂

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!

Во
Ворон

Многиемхтят по узкой но так много что и не вмещаются и дерутся поэтому получается что находятся на широкой)))

Lira Ziyaeva

какой однако изворотливый ум. видать отточил. только вот для защиты каких своих недостатков.

Во
Ворон

У каждого яблрка свой негатив и многие его обходят и кушая хорошее получают удовольствие и вам того же желаю))))

Аркадий Жарков

я по тропинке... но она уже похожа на дорогу...очень много людей сегодня идут по ней в жизнь

Lira Ziyaeva

нет будет суд. и никто нне знает куда тебя определят.

Аркадий Жарков

нужно создавать Рай на Земле... всем вместе...объединяясь...

Lira Ziyaeva

согласна.

Аркадий Жарков

ну так о чем спорим если в одну сторону смотрим

Lira Ziyaeva

точно

Максим Евгеньевич

Я на обочинке сижу, костерок разжог, уху варю..

Lira Ziyaeva

хитер бобер

Максим Евгеньевич

Живу долго и качественно.

Lira Ziyaeva

я же говорю..

Юрий Фадеев

ага узкая идет в американскую секту?

Lira Ziyaeva

выходит идешь широкой

Вл
Владимир

Сам определяюсь со своим маршрутом.

Lira Ziyaeva

конечно. но где ты.

Вл
Владимир

Там, где считаю быть нужно. Может иногда совпасть с направлением других, а может и нет.

Lira Ziyaeva

ок

Sk
Skorpion

где меньше народа,больше кислорода

Ведающий.

Нет погибели...не стращайте народ!

Lira Ziyaeva

душа когда опускается она гибнет.

Ведающий.

Душа ВЕЧНА!!! Бог дал нам частицу себя - это и есть душа. А Бог вечен...вы запутались!!!

Lira Ziyaeva

ок

Vi Za Vi

У меня много скорбей. Иду узкой

Lira Ziyaeva

скорби много у всех кто-то зарывает а кто-то признает.

Петр Ермаков

иду своей дорогой....

Lira Ziyaeva

неплохо

Валерий Вожжов

Сижу на облочке!

Lira Ziyaeva

чо сидишь то. дорога это эскалатор вниз. сидеть будешь в яме окажешься.

Валерий Вожжов

Если у тебя вниз в ад,у меня,как раз на оборот,к Господу вверх к небу,т е через облака.

Lira Ziyaeva

мир один на всех и эскалатор идет вниз. а вверх нужно идти самому преодолевая трудности.

Валерий Вожжов

Что ты заладила (эсколатор в низ).Проснись,жизннь прекрасна! Надо идти самому вперед не оглядываясь назад.

Александр Каменский

Ответ очевиден

Lira Ziyaeva

с какой стати если ты не в толпе то чо делаешь на болтушке.

Mikl Demidov

Я в чаще.

Lira Ziyaeva

и чо там забыл?)

Mikl Demidov

Грибы собираю. )) Люблю, понимаешь ли, нехоженые тропинки. ))

Lira Ziyaeva

трудный путь.

Mikl Demidov

Однажды вышел из тумана...
Да нет, не немец. Зверь страшней,
Хотя и не таскал в карманах
Ни пистолетов, ни ножей.

Он шуганул в кустах медведя,
Разжижив бедолаге стул,
Лису, как собственность, пометил
И волка за ногу куснул,

Столкнул лося пинком с обрыва,
Извлек змею из тростника
И два часа без перерыва
Гонял по лесу лесника...

Разгоряченных, как из бани,
Зверей кидало в пот и дрожь -
Что приключилось там, в тумане,
Что так с утра завелся еж?!