He
Helen

..что такое полусон полуявь?..

Ответы
Леонид Писанов

Полусон, полуявь, полумрак, полусвет,
Полувзгляд, полувздох, полутень, полу... нет –
Помолчи, потерпи, подожди, помолись,
В неба выцветший край лбом холодным упрись...
Лбом холодным... Да нет же, он, точно огонь,
Льдом, как в детстве, сухим обжигает ладонь...
Полубред, полуболь... Всё болтаешь – и пусть...
В пену немощных слов ты уткнись...

Лина

Это особое состояние, в которое входит человек перед сном. Оно может быть контролируемым и неконтролируемым. В этом состоянии можно видеть тонкий мир.

He
Helen

вы видели?

Лина

Да и не один раз.

He
Helen

интересно

Лина

Да. Мне думается, что каждый может этого состояния достичь. И увидеть много для себя интересного.

He
Helen

возможно

Лина

🙂👋Тогда желаю успеха

He
Helen

спасибо.

Александр Власов

Состояние между сном и бодрствованием. И вот пришла ночь — полусон, полуявь. То Левшину слышались стоны, то его пугало совершенное безмолвие........

Валерий

Вот прикорнул недавно днем. Приснилось, что очень красивая женщина мне принесла 1 млн. $. Проснулся - деньги здесь, а женщины нет. Вот это облом!!!

He
Helen

улыбнуло

Валерий

Рад, что понравилось

He
Helen

😊

Валерий Моцаков

Это когда тебе приснилось ,что ты в туалете справляешь свои надобности ,а проснувшись убеждаешься что все же не приснилось !

Олег Храмов

Это когда ты влюблен и у тебя снесло крышу от любви и ты не понимаешь явь это или сон или когда любимая сказала да

Олег Храмов

Не стресс это совсем другое это когда вас сопровождают кошмары или кашмарная жизнь это стресс

He
Helen

там все

Олег Храмов

Уберите стресс и кошмарвюы уйдут

He
Helen

это верно.. но не всегда стресс можно убрать по желанию

Олег Храмов

Почему это главное желание идти в перед а не топтаться на месте и не пережевывать обиды и боль смотрите на жизнь проще из неёмы все равно живыми не выберемся

Александр Изотов

пограничное состояние между сном и реальностью... там такие невообразимые вещи могут происходить... ))) 🌹

Александр Изотов

как сказал барон Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

He
Helen

улыбаемся

Александр Изотов

шире шире... )))

He
Helen

🤓

Александр Изотов

вот так замечательно! ))

Сергей Л.

Собачки ночью загавкали на кого то, я встаю, беру топор и сонный иду проверять что там!

Геннадий Ефаркин

ну это когда нарк многолетний начинает искать свет выхода из постоянного состояния

Алексей Пимяков

бывает пограничное состояние . в этот момент стараются духи подселиться

Алекс С

этовроде спишь ине спишь а дремлешь вроде как спишь а усё слышишь)))

Андрей Всехмудрейский

Это когда на ночь принять одновременно снотворное и слабительное

Ali Agasiyev

Бредят обычно в бреду...Полусан,полуявь как дверца в непознанное.

Вера Гудкова

Когда вроде бы проснулся,но ещё не понимаешь,где находишься.

Александр Попов

🙂 не ожидаемое , но желаемое свершившееся действие ...

He
Helen

иногда страшно

Александр Попов

🙂 что поделаешь , всё не объяснимое нас страшит , так устроен человек ...

He
Helen

тайна всегда страшит

Александр Попов

мда , так и есть , ... но вот Вам немного позитива , ... хорошая песня ...

He
Helen

спасибо

Александр Попов

🙂👍 Всех Вам Благ ... , обращайтесь ...

Андрей Андрушевский

полусыт, полуголодный
Прерванный процесс, либо обратный

He
Helen

ситуации

Андрей Андрушевский

ситуации - они всегда будут - вы же знаете

He
Helen

знаю

Андрей Андрушевский

значит, как пел Виктор Цой :
"И больше нет НИЧЕГО.
ВСЁ НАХОДИТСЯ В НАС!"

He
Helen

Точно

Я С Марса

Это когда сон видишь и понимаешь, что вокруг происходит

Суровый Вольнодум

Когда один глаз закрыт, а другим ещё видишь🧐

Рамиль Абдурахманов

это бывает обычно утром вы ещё не проснулись,а стоите

Просто А...

это, когда ты не знаешь точно - спишь ты или не спишь...

Просто А...

на работу собралась?

He
Helen

ага

Просто А...

не плохой раскрас.. для работы 😉

He
Helen

там люди

Просто А...

разумеется