Олеся Круглова

Утром муж, наблюдая картину как я покрываю прическу лаком для волос говорит:
- Зря ты дихлофос переводишь, твои тараканы бессмертны!

Ответы
Сергий Отец

- Утром в субботу муж собирается на работу на пару часов документы разобрать. Надевает на себя джинсы и какую-то футболку. Жена на него смотрит и говорит: - Дорогой, так нельзя идти: майка мятая, джинсы грязные... Лучше переоденься. Не проблема: муж надевает приличные брюки, рубашку, повязывает галстук. - Жена: - И куда это ты собрался?!

Олеся Круглова

класс

Бо
Борис

а он не побоялся получить сковородкой в лоб...

Олеся Круглова

)) и это пройдёт и будет лучше

Олеся Круглова

точно поверте

Ка
Калянс

воистину мудрый мужчина

Марина Ежевик@

Ахахаха 😄