Эдуард Матвеев

Какая мышца в теле человека самая сильная ???

Ответы · страница 2
С_
Серый ____________

по тому, какое усилие создается — жевательная мышца;
по силе, которая прилагается к точке крепления ее к скелету — это четырехглавая мышца в бедре (большая ягодичная);
по силе, которая прилагается для растяжения — икроножная мышца;
по уровню выносливости лидирует сердечная мышца (она работает все 24 часа в сутки).

Вера Иванова

по уровню выносливости лидирует сердечная мышца (она работает все 24 часа в сутки

Алла Дианова

Игорь Корнилов

Ксения

Елена Сысуева

Наталья Журова- Кулешова

E*
Elenka *******

Анатолий Чурин

Язык 😃 Сара, мой Абрам не у тебя?- Нет, не у меня... Она разворачивается и стучит в следующую дверь:- Роза, мой Абрам к тебе не заходил?- Не заходил... Первая соседка спрашивает:- А что, куда-то ушел?- Да вот, сказал - "Пойду, по блядям пройдусь..." и ушел.- А мы что, бляди?!- Ты посмотри - и спросить уже нельзя...

Маша Маша

Силовая нагрузка тела, влияет на мышцу, на которую приходится больше всего веса. Это может быть какая угодно мышца. Пример: Если человеку приходится прыгать на одной руке, то самой сильной из мышц его тела, будет мышца руки, на которой ему приходится прыгать. У тебя всё в порядке?

Алексей

По создаваемому усилию – жевательная мышца.

По силе, прилагаемой в точке крепления к скелету - четырехглавая мышца бедра (большая ягодичная мышца).

По силе, прилагаемой на растяжение – икроножная мышца.

По выносливости – сердечная мышца (работает 24 часа в сутки).

Антон Рощин

Шашлык Шаурмов

жевательный мускул (с точки зрения приложения силы в внешним объектам, в книге рекодов Гиннеса зафиксирован рекорд силы сжатия челюстей человека 4337 Н в течение 2 секунд, причина приложения такой силы не столько в самой мышце, сколько в строении челюсти)

Катерина Волощенко

тогда знаете вы . Это я списала

Катерина Волощенко

Мысль конечно интересная O_o

Стас Кудрявцев

я приеду к тебе с порога сразу разорву одежду всю до последней,затащу в твою кровать привяжу руки и ноги,засуну кляп в рот,за клею скотчем,потом все тело замотаю скотчем,оствлю видно попку,твои сиськи,рот,твои уши.глаза что виделаю с тобой,

Вадим Сперанский

Вы конечно про язык или там про жевательную. Но на деле корректный ответ на ваш вопрос это самая большая и способная создать наибольшее суммарное усилие всей мышцы это большая ягодичная.

Гарсон №2

Зачем людям язык, если от него одни беды?Во-первых, чтобы врать. Во-вторых, чтобы ранить друг друга шипами ядовитых слов. В-третьих, чтобы рассуждать о том, чего нет.. вот вам и мышца))

Денис Сорокин

"Те мышцы, которые расположены вне организма, могут поднимать вес намного больше, чем те, которые находятся внутри него. Итак, список самых сильных мышц в теле человека".
nevoobrazharium.ru

Егор Зданович

Самая сильная мышца в нашем организме, постоянно работающая и позволяющая нам жить – сердце. С каждым ударом оно перекачивает 71 грамм крови. Мощность сердечной мышцы от 1 до 5 Вт.

Сергей Белаш

язык хохлы им усю расейску армию закапали а амеры усю еканомику порвали а австралиский примьер-министер самого Путина побил от таки дела а вы хвост-хвост Язык эт сила

Ирина

икроножная мышца самая сильная!