Эдуард Матвеев

Какая мышца в теле человека самая сильная ???

Ответы · страница 7
Оглезнева Фарида

ну всё перебрала...начиная с мозгов до пяток....буду дальше думать

Александр Акс

ну конечно та самая, что продолжает род человеческий ахахахахах

Довбер Новиа

не знаю у меня она на дружке как сведёт так неделю не опускается

Акулина

хохотательная) она может выдержать всё, а живот может лопнуть)))

Акулина

🙂

Мишка Могилевский

А может и дно не выдержать...)))

Акулина

ага))) и у меня бывало)))

Катенька{Эштейн} Хоронова

Оу..я не знаю я не парень..чтоб знать какая у него мышца смильная

Федор Тиханов

У человека две мышцы равносильные. Язык и большая ягодичная. ))))

Denis Denisovich

Лежательная! Её очень хорошо развивает упражнение " Лёж лёжа")))

Denis Denisovich

Ух ты!!! Так и сознание можно потерять!

Ирина

вот и будем лежательную мышцу испытывать....

Denis Denisovich

Лежательную неинтересно...

Denis Denisovich

))))) Много разных мышц в организме))))

Ирина

)))))хорошо! Только следующий раз! Все, Дениска!! Спокойной ночки!!!

Сергей Останин

Такая естолько у женщин, поскольку позволяет давать потомство

Сергей Останин

Спасибо, просветили! И не думал, что языком можно делать потомство...

Елена (Москва)

Сергей, ну причем здесь делать потомство?)) Хотя, я понимаю ход ваших мыслей)))) Но, когда вы уже не "сможете", язык-то останется))))

Вл
Владимиръ

в мозгу...или в мозге... Не знаю, может потому, что у меня её нет....

Елена Гнетова

Ягодичная.. Большую часть суток многие опираются именно на неё

@@@я Яша@@@

зависит от профессии, у проститута знаю точна какая, назвать???

Ирина Ткаченко

с анатомией на Вы, наверное, сердечная, столько выдерживает....

Валентин Золотарёв

Пожалуй, сердечная. Трудится всю жизнь человека, не уставая...

Наталья Горбунова

Наверное ЯЗЫК, подразумевая под сильной мышцой - силу слова)))

Ирина Бурдина

какая-то жевательная вроде....с нижней челюстью связанная, да?

Роман Демирчиев

сфинктер! :)))) В экстремальной ситуации лом перекусывает! :))))))

Надежда Та

а вы что ли не знаете? удивительно!! все знают, а Виталий - нет?

Надежда Та

а зачем вам это? что вы ею делать будите? главное - чтоб голова была на месте))) с Новым Годом!!

V-
Veter -Виталий (Питер)

Почему ею?И вас с Рождеством!

Надежда Та

мышцей...пощупайте себя и найдете..может она у вас в другом месте...

Надежда Та

типа умный...задал и ждет...

Sv
Svetlana

вообще ягодичная мышца, а по выносливости – сердечная мышца

Ворон

Четырехглавая бедра. Хотя вы вероятно имеете в виду челюсть?

Елена

жевательные,правда они у нас не такие сильные как у пит буля

Елена

ну ладно пусть будет сердце

V-
Veter -Виталий (Питер)

Я этого и боялся.Это язык.