Юлия Нурисламова

Вы решили прекратить отношения с человеком. Какой вариант Вы предпочтете: 1. Прямо сказать об этом. 2. Просто исчезнуть без всяких объяснений. 3. Вести себя так, чтобы человек вынужден был сам порвать с Вами отношения?

Ответы · страница 3
Peter Smetanin

не хочу прекращать отношения. Люблю я ее и она меня любит. Мы счастливы вместе. 27 лет счастливы вместе.

Наталья Анатольевна

В отношениях какими бы они ни были нужно быть честным и главное потом не пожалеть о принятом решении.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Виктор Баранов

Я бы использовал все три варианта но разместил ответы в таком порядке.. 3...1....2.. Но иногда и этого мало

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Ад
Адский

Юля, однозначного ответа у меня нет. Зависит от того, какие отношения были и причины их прекращения

Юлия Нурисламова

спасибо

Ад
Адский

Не за что

З А

Был случай, когда я использовал 2 вариант. Не смог в глаза сказать, хотя считаю правильным 1 вариант

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Gh

мои принципы диктовали всегда 1-й вариант , но жизнь штука сложная и как-то незаметно получился 3-й

Юлия Нурисламова

выше нос)

Gh

😉 в мире почти 8 млрд человек и 2 млрд взрослые женщины , девушки

Gh

я про сочувствие , не надо , я получил то чего сам добивался , хотел или не хотел - так вышло ,жизнь

Юлия Нурисламова

хорошо, забираю сочувствие назад

Дмитрий Николаев

Юля. я сказал- а что толку? Куда деться от любви,? Это женщинам легко-недельку погоревала и забыла.

Юлия Нурисламова

почему Вы думаете, что женщинам легко? Они что, не люди?

Дмитрий Николаев

Юля, я тебя очень уважаю, но женщины так устроены, и ничего с этим не поделаешь -природа-мать её.

Юлия Нурисламова

как ТАК устроены?

Анастасия Дайлида

Будет зависеть, что это за человек, какой у него характер. Иногда просто исчезнуть - тоже вариант

Ирина

третий путь очень длинный, особенно если человек терпеливый, второй не красивый, Выберу первый!

Вова Чернышев

ПЕРВОЕ .ЬКАК БА НЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО . ЧЕМ ПОТОМ ИГРАТЬ . ЕЩЕ ТЕЖЕЛЕЕ БУЛ\ДЕТ. НЕ ВАМ А ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Станислав

и что...кто-то может однозначно ответить?...нет...все зависит от множества причин и ситуаций...

Станислав

да ладно)) не за что)....... а так в принципе все должны поступать как сами считают нужным

Юлия Нурисламова

это все понятно)

Станислав

и ко всему подходить чуть философски и с чувством умора..и улыбкой

Юлия Нурисламова

Непременно)

Станислав

ну вот как то так

Олег Яяя

что значит "вы решили"? обычно для такого решения есть причины, вот исходя из них и действия.

Юлия Нурисламова

спасибо

Андрей Фищенко

Тут не знаешь как получится..но думаю..лучше сразу сказать и отрезать...а то дров наломаете!

Юлия Нурисламова

спасибо

Игорь

Проще 3. Но правильнее 1. Но первый энергозатратнее. Легче всего 2. Но он кармически тяжелее.

Владимир Королев

как сказал один киногерой: "От сытуацыи завысыт!" (искажено намеренно, киногерой - грузин).

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Николай Клименко

всегда лучшим вариантом будет 1 потому-что после разговора всегда остаётся возможность

Юлия Нурисламова

Спасибо

Елена Куприянова

Первый. Предпочитаю все точки расставлять и не оставлять ни надежд ложных, ни сомнений.

Хитрюга

Всегда сразу, честно все говорил,разрешал.Не люблю людей со вторым и третьим вариантом

Юлия Нурисламова

Спасибо

Хитрюга

Пожалуйста,было бы приятно думать что чем то помог

Nasredin Shuaev

есть четвертый вариант...признаться ему что она дура (если вопрос возникает у женщины)

Tatyana Dolgova

Все зависит от человека и его чувст к вам. Я использовала вме варианты на разных людях