Юлия Нурисламова

Вы решили прекратить отношения с человеком. Какой вариант Вы предпочтете: 1. Прямо сказать об этом. 2. Просто исчезнуть без всяких объяснений. 3. Вести себя так, чтобы человек вынужден был сам порвать с Вами отношения?

Ответы · страница 4
Во
Володя

я считаю нужно прямо все обсуждать в мягкой вежливой форме но не всегда получается....

Юлия Нурисламова

спасибо

Ветер Ветров

Зависит от обстоятельств в вашей жизни

Юлия Нурисламова

понятно

Vyacheslav Maltsev

Все варианты хороши - разные люди, разные обстоятельства. Универсального способа нет

Юлия Нурисламова

спасибо

Kamil Aydamirov

Думаю, лучше в лицо сказать. Все таки живой человек, и были вместе. Нельзя по другому.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Владимир Лабыркин

Поскольку человек я прямой значит так и скажу об этом чтобы далее не мучить девушку

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Евгений Жизнев

Все завист от человека, с иным 1, с другим 2, а с третьим - 3. В браке пришлось выбрать 3.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Ольга

Евгений, а почему вы выбрали в браке 3 вариант?

Евгений Жизнев

мне приходилось быть учителем и чтобы научить учиться жизни, нужно, чтобы человек научился делать поступки, а не заниматься только критикой чужих.

Юлия Нурисламова

понятно

Ануар Байтугулов

Сказал прямо,что исчезаю для того чтобы меня порвала как наши "бумажные" отношения.

Сергей Кравченко

Я считаю .что в отношениях нужно быть честным! Поэтому надо сказать . как ни трудно!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Зачем что-то рвать? Он и сам поймет, а если не поймет - поддержать на какое-то время.

Сергей Лученок

как бы не было грустно лучше сказать сразу по отношению к ,,нему,, это будет честно

Юлия Нурисламова

спасибо

Анастасия Благородная

Я молчал , она вначале вела себя как в пункте 3 ,а потом как в пункте 2 ,я так и знал))

Александр Любимов

Зачем мучить человека,и это не жизнь если ты его не любишь и он тебе не интересен

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Александр Куликов

Это у тебя была проблема выбора? На мой взгляд никогда не нужно рвать отношения.

Юлия Нурисламова

Не у меня

Александр Куликов

Если тебе перестали устраивать сексу

Александр Куликов

Если тебе перестали устраивать сексу

Александр Куликов

Всё равно) можно исключить какую-то сторону отношений.

Владимир

Скорее всего я постараюсь поговорить с ним, но выберу мягкий вариант, а не в лоб

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Владимир

пожалуйста

Сергей Кононов

...прочитав ваш вопрос ...понял...почти всегда пользовался вариантом 3.😂🙂

Юлия Нурисламова

Спасибо

Сергей Кононов

барышня.и вам не хворать.☺️

Юлия Нурисламова

Благодарю

Галя Нечйа

Что бы ему было не так больно что его бросают, довести до того, что он сам уйдет.

Tanja

Предпочитаю первое,но если не поверит или не поймет,тогда перейду к третьему.

Tanja

Я не хочу беспокоить Юлию,ей это не надо.

Вячеслав Майборода

И что дальше ? Не хитри ,Таня ,это не для тебя !Пусть это останется другим

Tanja

В чем хитрость? На вопрос я вам отвечу,но не здесь.

Вячеслав Майборода

ТАНЯ ,Я просил Тебя ответить мне в ЧАТЕ Не ответишь ,не буду сильно расстроен

Tanja

В чате и отвечу.А отсюда ухожу.

Василий Соболев

В идеале конечно 3,будет считать,что он(она) виноват....Можно и прямо...жестоко...

Юлия Нурисламова

Спасибо

Владимир Исмагилов

я не прекращаю ни с кем отношений, это глупо, можно остаться просто друзьями!!

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Сергей Ковалев

4.Вариант.Женщина обиделась и прекратила общаться,воспользовался ситуацией.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Ол
Ольга

Хотелось бы вариант №2......но скорей получится это сделать как в варианте №1...

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ