Юлия Нурисламова

Вы решили прекратить отношения с человеком. Какой вариант Вы предпочтете: 1. Прямо сказать об этом. 2. Просто исчезнуть без всяких объяснений. 3. Вести себя так, чтобы человек вынужден был сам порвать с Вами отношения?

Ответы · страница 5
Елена

У меня не давно так было.Так я при первой ссоре порвала с ним,объяснив почему

Света Сила

Я думаю что нужно уважать друг друга и сказать прямо. Ведь отношения то были.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Жизненный

нет смысла прекращать отношения. если вредят, достаточно держать дистанцию.

Alexx M

я вообще привык всегда все прямо говорить, но говорят, что это не правильно...

Юрий Иванов

Обычно исчезал. Боялся огорчить словами. Хотя понимал, что так не правильно.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Юрий Иванов

Пожалуйста.

S.
Sмысл ..

Все же зависит от отношений .. какие-то вполне можно и молчанием закончить ..

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Дилмали Грегори

Всё зависит от того человека и ваших отношений с ним. Последнее унизит Вас.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Владимир Панферов

Я всегда говорил честно и поэтому остаюсь с ними друзьями до сего времени.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Lаzy

Второй. Если он возможен. Третий-подлый и для меня-абсолютно не приемлемый

Юлия Нурисламова

Спасибо

Гелена Полховская

прямо сказать лучший вариант..но смотря с кем..кто то достанет тебя и себя..

Владимир Асиновский

А можно и третий вариант

Кот Горный Пик.

только чрез мирный стол переговоров,обьяснив что нужно вам,и как в реалии

Александр Ильин

сами собой распадаются...люди чувствуют когда отношения исчерпали себя...

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Александр Ильин

Весна пришла и мир ожил,
Цветными красками играя,
Для грусти больше нет причин,
С 1 Марта поздравляю!

Пусть принесет тебе весна,
Улыбки, счастья, вдохновенье,
Избавит от печали вмиг,
Подарит настроенье!

Юлия Нурисламова

Класс)

Юлия Нурисламова

спасибо)

Юлия Нурисламова

спасибо, взаимно)

Николай Николай

Первый или второй вариант. Второй бывает когда нет смысла разговаривать)

Fedor Shkenev

Сначала-обязательно сказать. Но это если это решение уже сформировалось

Юлия Нурисламова

спасибо

Михаил Игошин

Нет. Нужно просто по хорошему, по доброму объяснить и остаться друзьями.

Юлия Нурисламова

Друзьями? Вряд ли

Михаил Игошин

В любом случае, не стоит разрывать жестко. Это очень ранит.

Юлия Нурисламова

Как ни крути, уход одного всегда ранит другого

Михаил Игошин

Конечно. Поэтому раны нужно свести к минимуму.

Юлия Нурисламова

Раны есть раны, и не важно, какие они

Юлия Нурисламова

Все равно

Sa
Samson

Мужчины и женщины ... по-разному "прекращают". Я бы предпочёл ... сохранить.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Глоупен Тырл

Она сказала: "Вот рожу, а ты и не узнаешь", - и исчезла. Перестала отвечать.

Юлия Нурисламова

и как?

Вадим Гринько

Сначала нужно разобраться... а потом лучше сказать. .. желательно в лицо...

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Юрий Молотов

Вести себя так, чтобы человек вынужден был сам порвать с Вами отношения.

Тамара Грачева

Смотря кем был для вас этот человек и почему вы решили расстаться с ним.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ