Кристина Колодная

как самочувствие?)

Ответы
Пацан Зека

теми кто последовал за тобой
наполню я геену
люди и камни!
полезное людям остаётся?
потом я силой приведу их к наказанию огнём
звездная пыль на сапогах
последам были погнаны
бросали в них камни из обоженной глины (метеориты)
побиение для дъявола
через час просто земля
через два на ней цветы и трава
через три она снова жива
непередаш послания
оборвутся связи и увидят они
унизительное наказание из томительной муки
между калом и мачёй
у лотоса
открыл то что открыл
ты небыл присутствующим
когда мы решили дело 11:57 мск

Всеслав Соло

!!! СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ ЕДИНСТВЕННУЮ В МИРЕ КНИГУ ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО, ОНА ПОМОЖЕТ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ !!! Но прежде чем к ней прикоснуться советую хорошо подумать действительно ли вам это нужно !!! Книга не простая и может не соответствовать вашим религиозным чувствам !!!

Сергей Миних

Как в этом анекдоте:
Одесса ………Старый еврей не спеша бредет по ул. Дерибасовской мимо него второпях пробегает молодой захлопанный Мойша.
Мойша спрашивает:
Абраша как Ваше драгоценное здоровье?!!!
Абрам, вытаскивая из кармана дулю и кричит в след:
Вы от меня этого ни когда не дождетесь!!!!!!

Ольа Соболева

Работа через интернет. Без продаж и вложений. Подходит для мам в декрете, студенток ,и всех кто хочет, но не знает как заработать ! Я ЗНАЮ "КАК" И МОГУ НАУЧИТЬ И ДАЖЕ ЧАСТЬ РАБОТЫ СДЕЛАЮ ЗА ВАС. Заинтересовало? Пишите в личку! http://www.odnoklassniki.ru/profile/556316162205

Олег Брантов

!!! Спасибо! А у Вас? Просто хондра от одиночества и безработицы, маленьких зарплат в РФ. Жидомасонов у власти и вообще..., не то, что бы от безисходности, просто в ожидании, когда же появятся единомышленники и пойдем менять вывеску и власть.

Вя
Вячеслав

Хорошо.Но у многих людей часто проблемы со здоровьем.Как Вы думаете настанет ли такое время когда не будет не болезней ни смерти,а самочувствие будет просто 100 процентно прекрасным?

Елена Газизова

думаю нет

Вя
Вячеслав

Но я нашла ответ.Бог в своём Слове говорит:"Тогда Он отрёт всякую слезу с их глаз,и смерти уже не будет,ни скорби,ни вопля,ни боли уже не будет.Прежнее прошло"(Откровение 21:4).Нравится ли Вам такое обещание?

Олег Соколов

плохо....шшшш... Хьюстон! у нас проблемы! Русские нас выгнали из станции, мы её мыли снаружи от метеоритов, а теперь они нас внутрь не пускают, санкции, говорят!!! Хьюстон!!!!!

Олег Соколов

Хью..... Я последний американский астронавт, которого вытолкнули за борт станции ШВАБРОЙ!!! Всем приф...... шшшшшшшш.....

Андрей Струков

Доброго дня Вам и отличного предновогоднего настроения!! Самочувствие не очень 😞..сходили вчера в клуб парнями...отожгли по-взрослому!! 😄

И7
Игорь 777

Как в фильме " Москва слезам ............ " ... Если бы я сейчас выпил стакан газировки - я был бы полностью счастливый человек ...))))))))))))))))))))))))

Нелли Каширина

Мне так часто задают здесь этот вопрос, что чувствую себя как на приёме у врача..Отлично..давление в норме.. температура нормальная)))

Лариса Куренко-Муравьёва

отличное ...люди проявляют интерес ...к Божьим обещаниям ...что скоро Бог покончит с войнами ...и люди счастливо будут жить на земле!

Сергий Казанцев

Да вот, не спится что-то. В три часа задремал, а в пять - как будто "встряхнул" кто-то... А так... Спасибо, вроде - нормально всё.

Игорь Дударев

Однажды я спросил у сына (ему было 5 лет): как ты себя чувствуешь, и получил удивительный ответ - чувствую ))) я чувствую )))

Анатолий Денисов

не очень вчера был на дне рождения) сегодня дочери 17 лет стукнуло а я не хочю больше пить)так то не пью а тут дал малехо

Николай Макаров

Как в сказке . Жена ведьма .Тёщя - баба яга , Дети - черти . И только соседка - василиса прекрасная а муж её - иван дурак 😄

Фред Черных

"...Всё хорошо, прекрасная маркиза дела идут и жизнь легка.Ни одного, печального сюрприза за исключеньем пустячка"

Гульнара Нуртазина (Айсина)

самочувствие? чего-то хочется - то ли поплакать, то ли смеяться, то ли просто чай попить, не определилась еще...😃

Валерий =

...только что стрескал рябчиков..., сейчас примусь за омаров..., самочувствие- скверное..., надоела буржуйская пища...

Tofik Kerimov

а я живу по принципу старого еврея

когда его спросили : Дядя Изя , как ваше здоровье ?
Он ответил : Не дождётесь !

Алексей Важенин

Не поверите - но в полном понятии - я в здравом уме и в доброй памяти - поскольку алкоголем не злоупотребляю...