Сергей Из Сибири

Слово маньяк - мужского рода , но оказывается оно применимо и к слабому полу . Джейн Топпан призналась, что убила 31 человека. Топпан хотела стать "рекордсменкой", женщиной, совершившей наибольшее количество убийств. Джейн признали сумасшедшей. Она провела остаток своей жизни в психбольнице для преступников, как и многие другие серийные маньяки-женщины... как вам такие факты ?

Ответы
Та
Татьяна

Не удивлена. Женщины более жестокие и мстительнее, чем мужчины. Хоть и слабее их физически. Психозы, неврозы, гормональные перепады, неконтролируемые смены настроений, все это выливается в жуткую агрессию, иногда в маниакализм. Психическое отклонение. Тонкая грань между этими состояниями. Ну и все, если крыша поехала, то это уже не лечится, только психушка.

Сергей Из Сибири

Ну тоже слышал похожие объяснения на эту тему ...

Александр Бороденчик

слово маньяк используют не по прямому назначению, маньяк - маниакальное состояние, это состояние беспричинно повышенного, черезмерно хорошего настроения. Самый яркий пример правильного понимания маньячества - маниакально-депрессивный синдром, когда человека бросает из крайности в крайность: депрессия и повышенное настроение

Игорь Крайнов

Ну она не одна такая в Западном мире за прошедшие два века, что известно. В Испании была тоже мадам. Примечательно что в славянском мире таких почти не было.Только Салтычиха Да Тонька - пулеметчица , расстрелявшая тьму народа. Да , еще в ВОВ была одна фурия - полицай ..Не, все таки были😀

Сергей Из Сибири

Ну да ... тут Вы правы ....

Николай Павлович

За чем это вам, хочется посмотреть на сумасшедших. Можете переехать жить в Крым, среди народов Украины - Крым был и есть, считается самым сумасшедшей республикой.

Сергей Из Сибири

Нет ... Крым не для меня ... там нет тайги и таёжных просторов ...

Николай Павлович

Зато есть море и дурь в голове.

Сергей Из Сибири

Может быть ... но этот регион для избалованных гостей мегаполисов ...

Николай Павлович

Где трясёт временами земля под ногами, где цикады кричат до утра. Где шумит в непогоду цунами, где зимой вместо снега - вода.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот люди!!! А мы всю жизнь горбатимся, чтоб заработать на обеспеченную старость! А тут покрошила направо-налево - и на всю жизнь на гособеспечение!

Сергей Из Сибири

Ну да ... и крыша над головой , и с голоду умереть не дадут ... только вот болючие частые аминозиновые уколы ... но ради такого можно и потерпеть ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну. Это вряд ли)

Александр Святкин

В время ВОВ одна женщина служила немцем и расстреляла 1500 человек из пулемета Максим но перед такой работой выпивала стакан водки всегда...…….

Сергей Из Сибири

Мда ...🤔...

Ирина Викторовна Гайдамачук

Серийная убийца; убившая в течение 8 лет 17 пенсионерок в возрасте от 61 до 86 лет, что делает её самой массовой женщиной-серийной убийцей современности. Википедия
Родилась: 1972 г. (46 лет), Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, СССР

🖼

Александр Святкин

Так это мало...…….

Сергей Из Сибири

Понятно , что не 1500 , но окажись она на ВОВ на стороне карателей с пулемётом , она бы думаю убила значительно больше ...

Александр Святкин

Потом воина кончилась ее нашли через 30 лет сотрудники КГБ и суд приговорил расстрел...…..

Сергей Из Сибири

Таким только "вышка" будет справедливым наказанием !

Александр Святкин

ей тогда уже было все до лампочки она вышки не боялась...…….

Светлана Тихомирова

это не новость. зачастую женщины более жестоки. по сути, женщины редко бывают добрыми, они бывают нежными по отношению к тем, кого любят.

Сергей Из Сибири

Ну да ... я тоже много знаю много случаев женской жестокости ...

Светлана Тихомирова

это общеизвестно, просто трудно отойти от общепринятых представлений.

Надежда Гончарова

Замечательно!А почему Вы считаете что она маньяк?Ведь маньяки убивают по определённому принципу,а не чтобы кому-то что-то доказать

Сергей Из Сибири

Манья́к (греч. μανιακός, maniakos) - человек, одержимый манией. Также маньяк - серийный убийца.Сам факт серийных убийств этой женщиной указывает , что она именно маньяк .

Сергей Богатов

Была же Дарья Салтыкова.Или здесь писали про маньячку француженку,убившую восемнадцать французских гусаров после интима.

Скажений Кажан

Сейчас феминистки набегут и начнут обвинять мир в сексизме. И что нужно ввести слово - "маньячка" как официальное.

Виктория Осипова

История знает много таких случаев, например, Дарья Салтыкова (Салтычиха). Замучила множество своих крепостных!

Сергей Из Сибири

Ну да ... до сих пор наверное в аду кувыркается ...

Санбай Манибай

По моему понимании маньяки сначала жертву изнасилуют , а потом убивают1 Интересно как она изнасилует мужчин1

Нинна Ковальчук

УЖАС.Зачем публиковать ТАКОЕ ? Какова цель ?НЕ хочу о таком ДАЖЕ и слышать.Мороз 👁️ 👃 👁️ 👎 по коже.

Людмила Державина

трудно сказать что она маньяк....у сумашедших крыша едет и он совершает то что даже не представить...

Сергей Из Сибири

Ну с этим можно согласится ....

Олег Самохин...

Ну их Баб этих самых.... нормальные то немножко непонятные а эти маньячки вообще краев не видят...

Не
Некто

Вы уже боитесь женщин, Сергей? Не стоит, этот случай - всего лишь исключение из правил🙂

Сергей Из Сибири

Ну Вас не только не боюсь , но и всегда желаю видеть ))

Не
Некто

Да? И мне становится светлее на душе, когда вас тут встречаю😌

ОК
Ольга Конюхова

Наводят на мысль, что люди в основном беззащитны перед преступниками. Даже перед женщинами.

Любовь

УЖАС СПАСИ И СОХРАНИ ! Я НЕ МОГУ представить что ими движет я ударить то человека не смогу !

Сергей Из Сибири

Ну Вы , Люба просто нормальная женщина и это прекрасно )))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

СПАСИБО СОЛНЦЕ !!!

Степаныч

во время гражданской у большевиков мног женщин было маньяков. одна "землячка" чего стоит.

Елена Щур

Ужасно, ведь женщина должна рожать и наоборот на свет выводить дк ей, а не убивать

Сергей Из Сибири

Ну да ... это конечно ужасно ...