Пи
Писздец

Как думаете, много ли здесь ботов из СБУ, вы бы кого из них назвали?

Ответы
Это Писец

В СБУ не такие идиоты, чтобы каждая жаба тут с одного взгляда определяла принадлежность к ним. Это вам не ФСБ.

Пи
Писздец

Так это здесь не высокопрофессиональные, ведь спрашка говносайт

Это Писец

А, вона чо.

Пи
Писздец

Вычислить хохла элементарно. У них всё с ненавистью

Это Писец

Я тут поискал по сайту. Вот это - хохол?
🖼

Ирина

полно.в чс отправила надежду,хотя иногда прикольно было поругаться.но осточертели все.

Серафимка

у меня их в казематах ЧС целая толпа)))) Надюшка, Галчонок. Слава ЗСУ. еще какие-то. штук 30

–1
Пи
Писздец

Они

Виктор Соловьев

Я ИХ СРАЗУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК))) там пятеро есть тут еще но они корректнее себя ведут.

Пи
Писздец

Дедушка сектант, я попрошу у вас их список

Виктор Соловьев

Давай..)))

Пи
Писздец

Ясненько. Русский ты не понимайтиш🤣

Виктор Соловьев

Тем более раз не разбираешься в сектах..))) Сектанты (секта-сектор-значить часть) -ВСЕ люди ))) только одни верят соседу другие в высшее. ты видно соседу.)))

Пи
Писздец

Учи рюсски йазыгг

Я? Кто?!

Вы. Так умела подогреваете вражду и ненависть между людьми. Удивляюсь прямо.

Пи
Писздец

Я не маскируюсь, я тупо троллю 😆

Я? Кто?!

🤣Я больше не могу сдержать смех. Тролль троллит тролля. ТТТ.🤣

Пи
Писздец

Это часто. Ты же тоже тролль, но болен низкого левела 😉

Я? Кто?!

А мне лениво. Хайлевел на агре-не мое

Пи
Писздец

Что ещё здесь делать. А так то я за мир во всем мире и бы всем было збсь и звиздато

Ги
Гибернация

халя, надюшка, лорик, володька, славик всу, сором.. это кого сходу вспомнила

Пи
Писздец

Володьку хз, остальные верно

Ги
Гибернация

да есть тут один старикашка, пытающийся быть хохлотроллем, но видимо учитывая его некую интеллигентность, основанную на старых методах воспитания, у него это не особо получается.. но вопросы строчит строго по методичке

Пи
Писздец

Скинь мне его. Оттроллю.

Ги
Гибернация

да его даже жалко троллить, он даже сарказмировать и обзываться не умеет) но если попалется скину)

Пи
Писздец

Почему ты волосатая, тебе трудно побрить? Так есть сейчас такие похермахерские. Я перед свиданкой к ним хожу

Ги
Гибернация

зима на носу, для тепла 😂😂😂 sprashivalka.com/9521687 вот он этот володька

Старый Знакомый

психиатрия доказала, что кто больше всех о чем то говорит - тот сам такой)))

Галина

Пошли они все в болото . Разговаривать ,тем более писать не умеют .

Ян
Яна

В чс. Галчонку только оставила для развлечения.

Пи
Писздец

Кстати, это мужик и непробиваемый профи😄

Ян
Яна

Какой там профи, в последнее время старье выкладывал и сливался, когда ответка шла.

Пи
Писздец

Ссы ему в глаза, божья роса. Он не виноват. Такая методичка

Ян
Яна

Да, сдуваться начали.

Пи
Писздец

Мне их читать не интересно, хотя раньше пытался

Ян
Яна

Аналогично. 🤝

Сл
Сладкая

Поудаляла многих, названия не запомнила.

Пи
Писздец

Их не удаляют никогда

Сл
Сладкая

Ну, в черный список отправила.

Наталь

Не так и много. Самых активных человек 10.

Пи
Писздец

Человек может один. Это аккаунтов 20

Наталь

Вполне может быть.

Сергей Волков

Те, которых я заподозрил, у меня в ЧС)))))

Ирина Славянка

Только и успеваю закидывать в ЧС!

Уральская Рябинушка

Они у меня в ЧС, отдыхают от меня

Пи
Писздец

Жёстко

Уральская Рябинушка

Иначе нельзя

Антон (Ulysses)

доброхоты здесь, не боты

Ведающий.

"Влюблённый в жизнь"

Татьяна С.

Много, не помню.

Игорь Сливинский

они есть. их не должно не быть

Михаил

Дохрена

Пи
Писздец

Например

Александр Грызлов

Много

Rada Klimova

Тебя