Пи
Писздец

Как думаете, много ли здесь ботов из СБУ, вы бы кого из них назвали?

Ответы
Ценитель Прекрасного

В СБУ не такие идиоты, чтобы каждая жаба тут с одного взгляда определяла принадлежность к ним. Это вам не ФСБ.

Пи
Писздец

Так это здесь не высокопрофессиональные, ведь спрашка говносайт

Ценитель Прекрасного

А, вона чо.

Пи
Писздец

Вычислить хохла элементарно. У них всё с ненавистью

Ценитель Прекрасного

Я тут поискал по сайту. Вот это - хохол?
🖼

Ирина

полно.в чс отправила надежду,хотя иногда прикольно было поругаться.но осточертели все.

Серафимка

у меня их в казематах ЧС целая толпа)))) Надюшка, Галчонок. Слава ЗСУ. еще какие-то. штук 30

–1
Пи
Писздец

Они

Виктор Соловьев

Я ИХ СРАЗУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК))) там пятеро есть тут еще но они корректнее себя ведут.

Пи
Писздец

Дедушка сектант, я попрошу у вас их список

Виктор Соловьев

Давай..)))

Пи
Писздец

Ясненько. Русский ты не понимайтиш🤣

Виктор Соловьев

Тем более раз не разбираешься в сектах..))) Сектанты (секта-сектор-значить часть) -ВСЕ люди ))) только одни верят соседу другие в высшее. ты видно соседу.)))

Пи
Писздец

Учи рюсски йазыгг

Я? Кто?!

Вы. Так умела подогреваете вражду и ненависть между людьми. Удивляюсь прямо.

Пи
Писздец

Я не маскируюсь, я тупо троллю 😆

Я? Кто?!

🤣Я больше не могу сдержать смех. Тролль троллит тролля. ТТТ.🤣

Пи
Писздец

Это часто. Ты же тоже тролль, но болен низкого левела 😉

Я? Кто?!

А мне лениво. Хайлевел на агре-не мое

Пи
Писздец

Что ещё здесь делать. А так то я за мир во всем мире и бы всем было збсь и звиздато

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

халя, надюшка, лорик, володька, славик всу, сором.. это кого сходу вспомнила

Пи
Писздец

Володьку хз, остальные верно

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

да есть тут один старикашка, пытающийся быть хохлотроллем, но видимо учитывая его некую интеллигентность, основанную на старых методах воспитания, у него это не особо получается.. но вопросы строчит строго по методичке

Пи
Писздец

Скинь мне его. Оттроллю.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

да его даже жалко троллить, он даже сарказмировать и обзываться не умеет) но если попалется скину)

Пи
Писздец

Почему ты волосатая, тебе трудно побрить? Так есть сейчас такие похермахерские. Я перед свиданкой к ним хожу

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

зима на носу, для тепла 😂😂😂 sprashivalka.com/9521687 вот он этот володька

Старый Знакомый

психиатрия доказала, что кто больше всех о чем то говорит - тот сам такой)))

Галина

Пошли они все в болото . Разговаривать ,тем более писать не умеют .

Яна

В чс. Галчонку только оставила для развлечения.

Пи
Писздец

Кстати, это мужик и непробиваемый профи😄

Яна

Какой там профи, в последнее время старье выкладывал и сливался, когда ответка шла.

Пи
Писздец

Ссы ему в глаза, божья роса. Он не виноват. Такая методичка

Яна

Да, сдуваться начали.

Пи
Писздец

Мне их читать не интересно, хотя раньше пытался

Яна

Аналогично. 🤝

Сл
Сладкая

Поудаляла многих, названия не запомнила.

Пи
Писздец

Их не удаляют никогда

Сл
Сладкая

Ну, в черный список отправила.

Наталь

Не так и много. Самых активных человек 10.

Пи
Писздец

Человек может один. Это аккаунтов 20

Наталь

Вполне может быть.

Сергей Волков

Те, которых я заподозрил, у меня в ЧС)))))

Ирина Славянка

Только и успеваю закидывать в ЧС!

Уральская Рябинушка

Они у меня в ЧС, отдыхают от меня

Пи
Писздец

Жёстко

Уральская Рябинушка

Иначе нельзя

Антон (Ulysses)

доброхоты здесь, не боты

Ведающий.

"Влюблённый в жизнь"

Татьяна С.

Много, не помню.

Игорь Сливинский

они есть. их не должно не быть

Михаил

Дохрена

Пи
Писздец

Например

Александр Грызлов

Много

Rada Klimova

Тебя