А:
Александра :-)

Вчера дочь понюхав картофельное пюре выдала мне, что оно пахнет земляничкой))) А ваши детки как фантазируют?

Ответы
Нейка

Ну расскажу такое..мальчик 5 лет просит меня нарисовать ему русалку плывущую возле корабля...я рисую..конечно место где груди не обозначаю...отдаю ему..смотрю он подрисовал ей сиськи))))))дополнил упущенное)))))))))))))))

Нейка

Ну я не совсем воспитатель..я педагог по доп.образованию))))

Lego

Ну так это еще круче! Вы наше все! ))))

Нейка

😝 Вот еще бы государство о нас вспомнило)))

Lego

Да оно о всех нас вспоминает, когда декларацию о налогах подаем, а, да еще на выборах тоже вспоминают ))))

Нейка

😝

Вера Колесникова

Картошка не может пахнуть ягодой.Моя дочка в детстве очень любила пюре.А насчет фантазий извините не помню.Много лет прошло.

А:
Александра :-)

Я знаю, что картошка не может пахнуть ягодой, а для маленького ребёнка она пахнет чем угодно

Вера Колесникова

Наверно.

Кохинор

моя детка ходит из кухни в комнату и из комнаты в кухню и заставляет носить за ней её корм и молочко в блюдце 😂

Mihail Shirokov

я своему сыну лет 20 назад дал понюхать сорванный с грядки листик мяты, чем пахнет?

)) ))

А мы недавно рыбу курили, которая пахнет писькой))) выдала доча подружки 4 года

А:
Александра :-)

Да тут фантазия просто зашкаливает!))))))

)) ))

Да эт не фантазия, мне тоже запах тоже самое напоминал))))

Акиана

Мой сынок когда что то вкусное приготовишь говорит это- самый лучший повар

А:
Александра :-)

а мои малоежки, им бы только сладкое уплетать

Дмитрий Горыныч

могу предположить, что под видом земляники ребенка кормили картошкой...

А:
Александра :-)

Нет, просто любимый запах у неё запах земляники и всё вкусное так пахнет)))

Андрей Ш

А че там фантазировать,если продукты пахнут ни тем чем нужно)))

А:
Александра :-)

У вас есть дети?

Андрей Ш

Да

А:
Александра :-)

ну тогда мне жаль, что вы не понимаете детские фантазии))))

Алексей Бахарев

Я картошку вареньем не поливаю!!! Она так и пахнет картошкой!!!

А:
Александра :-)

Соседи в какую сторону?

Алексей Бахарев

Я назад, к зиме прошедшей!

А:
Александра :-)

Ну прям вся в раздумьях))))

Алексей Бахарев

Телец

А:
Александра :-)

упрямый и ревнивый?

Константин

Доброго утра. Моя вчера выдала, что творог лимоном пахнет)))

А:
Александра :-)

И вам доброе утро! Я уж было подумала, что только у моей запахи пошаливают)))

Константин

Дети ростут вкусовые ощущения меняются, это нормально.

Саша Лапшин

дети еще плохо реогируют на запахи и часто их путутают

А:
Александра :-)

она ничего не путает)))

Наталья Сорокина

у меня внуки тоже на все горазды. прелесть наши детки.

Aleks Smirnoff

У меня дочь сосиски с клубничным варением ела!

А:
Александра :-)

в желудке всё равно всё смешивается)))

Aleks Smirnoff

Логично!

Идущий К Горизонту...

Да по разному)) Банан дельфином называет)))

А:
Александра :-)

по форме очень похож))))

Идущий К Горизонту...

Ей еще бабушка вырезает его маленько))

Михаил **

дети всегда фантазируют и это прекрасно

А:
Александра :-)

Очень! Я только за!

Михаил **

а потом фантазии взрослеют

Лира Мальцева

грусника (брусника),пиздаж (пейзаж)

А:
Александра :-)

а у нас ваона какает))

Странник

Это не фантазия. Она цвет назвала

Карен Григорян

не давайте эту гадость детям

А:
Александра :-)

женская логика))))

Карен Григорян

ну понятно

А:
Александра :-)

ну наконец-то!)

Андрей Стародубов

Соскучилась малая...за летом.

А:
Александра :-)

самое интересное то, что она не ест ягоду))

Андрей Стародубов

Не поняли... Аромат. Запах лета.

А:
Александра :-)

Я понимаю))

Андрей Стародубов

Ну слава Богу!

Алексей Волжский

По пятаку ей что-бы не нюхала