Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как считаете, матриархат может стать отложенной формой самоубийства для общества?

Ответы · страница 6
Lo
Lora

Да нормальная форма.....в Италии матриархат рулит уже сколько времени, и ничего, нормально!)))

Гульжамал Токсамбаева

Ужас неужели мы женщины - матери, жены, бабушки хотим чтобы были самоубийства. Я считаю нет.

Лариса Епишина

Не задумывалась над этим вопросом. Мне кажется, что самоубийство общества уже давно идет

Л.
Лариса .........

любая форма общества жизнеспособна...в том числе и матриархат....не путать с феминизмом....

Странник Олег (Пенза)

Наивная, мы и так живём при Матриархате - но это тщательно скрывается.
Гуглите: Этология.

Аурика Invincible

должно быть равноправие. но как переходная форма-матрархат. хуемразей надо страпонить. )

Ju

Не допустит никто матриархат .гормональнвя система женская только хаоса наведёт в мире

Шурави

А уже доказано,что матрирхата не было в истории человечества,поэтому и не будем о нём

Шурави

Он может наступить,когда не будет необходимости в мужских особях,и они попросту исчезнут по тем или иным причинам

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Думаю,именно матриархат и отменит эту необходимость)))

Шурави

При чём тут матриархат?

Jo

Будь кругом матриархат, президенты бы переругалисьи друг с дружкой не разговаривали

Aleks Wiеg

Женщина политик- опасно для жизни: Маргарита Тетчер. Ол брайт.фрау Мере ль. Продолжать или хватит

Kostya Konovalov

Женщина не предсказуема и о ее действиях предсказать не возможно-человек с гранатой!

Сергей Суровый

так к этому всё идет, даже в самой свободной стране мира скоро будет женщина презик))

Сергей Суровый

не могу здесь , везде большой брат наблюдат))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так пакер Яровой еще не введен))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А,значит,я упустила эту новость))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Пфф...я Путинист и,к тому же, сама контролирую антитеррористическую пропаганду 😉

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нет,я не претендую на лавры Ильича))))

Сергей Прохневский

Чё? Совсем тук-тук? Матриархат, единственное за счёт чего, человечество ещё на плаву.

Наталья Полищук

ОТЛОЖЕННОЙ, ИЛИ ОТЛАЖЕННОЙ. ЕСЛИ ОТЛОЖЕННОЙ, ТО ВРЯД-ЛИ. А ВОТ ОТЛАЖЕННОЙ, НАВЕРНЯКА.

Лиона

как показывает история, цивилизации с матриархальным строем обречены на вымирание.

Александр Родин

Матриархат - это когда нет семьи.. Женщина приглашает мужчин на время... Это уже есть.

Котлогазстрой Сибай

Когда у руля земных институтов встанут 50%+1 женщина-мгновенно наступит конец света.

Кравцов Владислав

а может даже и ускоренной - Хилари, Анжелка, министерши обороны половины евростран

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Будем надеяться,что это не заразно))

Кравцов Владислав

я не на столь оптимистичен)

Иван Шурыгин

у европейцев спроси ! у них уже и педофилов узаканивают ! а та много женщин у власти

Св
Светлана

не поняла.Матриархат-первая и последующая сила правления человеческого общества

Крафт Лоуренс

все общества культивирующие матриархат вымерли, остались только патриорхальные