Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как считаете, матриархат может стать отложенной формой самоубийства для общества?

Ответы · страница 9
Тастемир Рахимов

Не-а... К нему вскорости вернемся... Это факт... как пить дать вернемся...

Богдан Вовкович

Самоубийством для общества является много -много-много- партийность

Марина Д

Наверное. Мы,девочки,слишком зависим от эмоций и случайных факторов.

Koctik Pa

он был уже на планете и к сожалению развитие ушло очень глубоко вниз

Марина Ежевик@

Любое общество, где ставиться один пол выше другого- самоубийство...

Олег Тумасов

Самоубийства не будет,но бед наберет.Женщина не приучина уступать.

Леонид Минаков

Переходная форма общественных отношений, которая может вернуться

Александр Игрицкий

Я не умею отвечать на такие вопросы. Матриархат - нормальная форма.

Пингвин

А он уже начинается) в нашей стране де факто у женщин больше прав ))

Пингвин

Давно известно, что подсолнухи в течение дня умеют поворачиваться вслед за Солнцем. У других растений с такими же свойствами это движение обеспечивают специальные листовые подушечки, но у подсолнухов их нет. Недавно учёные выяснили, что подсолнечник использует механизм неравномерного роста стебля: ночью сильнее удлиняется западная его часть, поэтому утром растение «смотрит» на восток, а в течение дня интенсивнее растёт восточная часть стебля, постепенно поворачивая верхушку на запад. Когда рост останавливается, цветок остаётся направленным только на восток. Это тоже имеет смысл — такая ориентация позволяет подсолнуху быстрее прогреваться утром и тем самым привлекать больше опылителей.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Подсолнухи-это инопланетяне,я это знала....

Пингвин

Вулеми — одно из хвойных деревьев на нашей планете, точнее сосна, но это не просто сосна. Вулеми являются доисторическим растением, этим соснам более 150 миллионов лет. Эти сосны растут еще с юрского периода. Вообще считалось, что они давно вымерли, последние окаменелости этих деревьев, как раз относятся к юрскому периоду, но каково было удивление, когда они были обнаружены.
В 1994 году, в Австралии, неподалеку от города Сидней в национальном парке, сотрудник этого парка нашел коло 50 единиц этого доисторического растения. Они произрастают в труднодоступном месте, и были сокрыты от человеческих глаз все это время.

Мимикристка. Просто Мими.

Медаль "Юный ботаник" ещё в обороте??

Пингвин

Неть)) медалька у тебя есть ))

Антон Мурзин

В нашем случае, матриархат может только вывести страну из бардака

Антон Мурзин

Всё должно соблюдаться, я думаю, закон и конституция, не взирая на кошельки и связи

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А при чем тут матриархат как флаг на баррикаде?

Антон Мурзин

Потому как женщины более не зависимы и трезвым взглядом оценивают ситуацию, если умным власть достанется, мужики тоже не дурацкие, но жадный до всего, и до власти тоже

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мне кажется,Вы совсем не знаете женщин..или понятия "матриархат" и " феминизм"

Антон Мурзин

Может, не спорю, это сложная тема..

Светогор

Любая война будет внезапно заканчиваться с восклицанием Ой всё....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А начинаться вместе с ПМС?)))

Светогор

Не, только если Президентша другой страны на собрании ООН оденет такие же туфли как у тебя!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О! Это тааакой удар!!...пожестче ракетного...)))

Светогор

Причины отмены с послом америки: нечего было одеть!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И,как вариант,одна из причин захвата Италии))))

Светогор

С криками - ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!! открылась бы новая фабрика по производству шоколадок прям в стенах правительства)

Синюшный Роджер

для обчества - да! а для выжывания человечестфа - базофый вариант! )

Синюшный Роджер

мляяяя, вот те крест! )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Им-то все и накроется))))))

Мальцев Дмитрий

Поживём увидим ! В любом случае человечество вымрет , как мамонты !

Realistka

это спасение для общества. Мужики у власти всех перебьют в войнах.

Николай Шапарев

МАТРИАРХАТ--НЕ В ДУМЕ РАЗНАРЯДКА!?*...ОНА В НАРОДАХ ---ДЛЯ ПОРЯДКА!!!!!?

Cikago Cikago

Во времена Амазонок как раз и был регресс развития человечества...

Ssir Ob

Никогда этого не будет , женщина по рождению второй всегда будет...

Юрий Баранчиков

Нет.. на каждую "свиноматку" рано или поздно найдётся "свинопапка"!

Фокусник ..

у нас ? нее...У давно матриархат. Однополые семьи из мамы и бабушки.

Сергей Колисниченко

Если во главе тупая сука то всё покончат с собой в скором времени