Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Интересно,Вы задумываетесь о том ,а что Вам даёт ответ на чей то вопрос? Понятно что троллям становится приятно от оскорблений кого то. Тем кто любит поучать - тешат своё самолюбие своей значимостью в роли учителя. А что именно Вам дают ответы на чьи то вопросы?? 🖼

Ответы
Ерика Джумурат

Я ответы сортирую на которые надо отвечать а которые просто пропускаю.Настольно иногда задают простите глупые вопросы не хочется обидеть человека а так думаю ты парень или девушка не туда обращаешься тебе бы к ...........

Татьяна Рычкова

Задавая вопрос , заранее знаешь , что много людей с юмором , но много и нет.Вот и будут ответы очень разные.Принимай действительность какая она есть, улыбнись. ухмыльнись, нахмурься., пройди мимо.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Ясно. Спасибо.

Татьяна Грищенко

Если мне интересен вопрос, хочется узнать реакцию на мой ответ, я никого не поучаю, не оскорбляю.......и даже в мыслях этого нет. Но когда оскорбляют меня. то настроение падает и даже очень.....

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Ясно. Спасибо.))

Anatoly Neshmonin

Не знаю. Нужно понаблюдать за собой. Вообще, наверное, вышесказанное мне тоже присуще. Чаще всего наши ответы - в никуда. Но иногда они все же кому-то могут помочь. Здесь ведь разные люди...

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Понаблюдайте . Вы будете удивлены теперь ))

******** ********

Я нахожу новый вопрос и вновь ищу ответы.- понимание данного вопроса,осознание и применимость данного ответа в жизни,либо исключение данного ответа из-за неприминимости в своей жизни.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

а можно спросить один два ,из самых вам запомнившихся вопросов? Вот чтобы вьелись в мозг. Было такое?

******** ********

Вообщем не помню я вопросов,чужих

******** ********

Все вопросы из реальной жизни которые запомнились,а тут ниче не запоминается толком

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

А давайте из реальной жизни. Ещё более интересно )) мне ))

******** ********

Не хочу говорить.

Олег

Убеждаюсь, что не так все плохо и встречаются еще люди, способные использовать свой мозг по прямому назначению, то есть могут думать, задумываться, анализировать и делать выводы.

Светлана Колчина

Сайт здесь , как поле футбольное ,чуешь себя игроком .И вопросы все разные , вольные , как голы , отражаешь пинком .Остроту мастерства тренируешь , и от этого малость кайфуешь .

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Часто пишите стихи?

Светлана Колчина

Я не поэт , а это рифмоплетство , находит иногда .

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

неплохо рифмоплётствуете ))))

Светлана Колчина

Спасибо за поддержку .

Олеся

Сперва это было желанием поделиться своим оптом и мнением. Может даже еще послушать, как на это смотрят другие..Теперь, наверное, привычка и просто времяпровождение.

Лиза Иванова

Таки тешит роль учителя, или успешного ученика знающего ответ на вопрос. А ещё, думаю, может, и правда, помогу кому ответом. Ну, иногда просто поболтать. Типо, общение.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Ясно. Спасибо.

Асхат Смаков

Не так часто встречающиеся ,интересные вопросы дают тему для размышления.А ,если вопрошающий(-ая) еще и остроумный человек,то другого и не желаю.

Трофимова Татьяна

Я не знаю.....даже. Сейчас мой искупается......а потом я пойду купаться......а пока есть время......может проблем много и я пытаюсь отвлечься

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Ясно. спасибо.

*тори* *тори*

Трачу время... которе есть... и вроде всё понятно и интересно самой, моя же реакция, на то что я думаю о том что люди спрашивают))))

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Видимо Вы очень богатый человек.Если есть время тратить таким образом.)))

*тори* *тори*

Да нет... я нормальный человек... но я не бедный человек... я свободный человек, в смысле личного выбора о теме траты свободного времени... у бедных его больше, мне кажется, этого времени, так как целей и мечт меньше,, наверное...может и больше, но путей им кажется мало к их достижению или мозгов не хватаст и стремлений... помочь хоть кому то, например сама у себе))))

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Помочь словом?

*тори* *тори*

Помогите себе делом!!!

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

При чём тут я? я об этом " помочь хоть кому то, например сама у себе"))))

*тори* *тори*

Ну если вы самому себе не при чём, то я то что могу добавить???

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Ясно. Не будем продолжать. Пошла путаница и легче закончить разговор. Извините. Спасибо.

Кадрия Айбатулова

Руслан я очень много пропускаю-здесь не спрашивалка -а какой то дурдом-даже иногда и читать не хочется!не то что бы отвечать?

Катерина Осадчая

Я здесь прежде всего общаюсь.Нахожу приятных собеседников и друзей.Тех,кто любит поучать и хамить могу отправить в Ч.С.

Людмила Осипова

Я думаю, что каждый человек может просто высказать своё мнение по заданному вопросу. И это не значит, кого-то учить.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Ясно. Спасибо.))

Ирина Юсупова

Это своеобразный диалог, учить никого не хочу, просто высказываю свое мнение, если это кому-то надо, почему-бы нет.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Да. Почему бы и нет. Согласен.))

Оксана Ганноцкая

Как говорится - какой вопрос такой ответ. Отвечаю только тогда, если вижу смысл и понятна суть самого вопроса

Галина Пантелеева

Интересно изучать людей,задавая вопросы отвечая на них люди раскрывают свой характер и внутренний мир.

Лена Зайцева

Мы все нуждаемся в живом общении, в беседах, в собеседниках и единомышленниках. А значит просто общение.

Фунтик

Найти интересного собеседника, поделиться собственным мнением, во многом основанном на личном опыте.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

У Вас богатый личный опыт которым Вы не боясь делитесь? Люди тут обычно бояться быть откровенными. Простите за плохое слово,но по другому как "очкуются" я затрудняюсь это назвать.))

Фунтик

А я не боюсь делиться. У меня нет по этому поводу комплексов.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Не били по самому сокровенному? Или уже настолько били ,что всё затвердело как бетон?

Фунтик

Кто работает в школе, тому уже ничего не страшно))))

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

О да. Работа учителя - в моих глазах самая трудная профессия!!! Спасибо Вам огромное за этот нелёгкий ,тяжелый и ответственный труд!!!

Фунтик

Спасибо за такие тёплые слова в адрес нашей профессии. Приятно, что есть люди с таким мнением.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

У меня много знакомых и родственников работает учителями. А уж какая нынче молодёжь и дети- так это сущий ад!!! Своих не знаешь как научить - а чужие сто раз сложнее.