N.
Nevermind ...

будешь чай? с шиповником, с лепестками роз, ягодный микс, с мятой, зелёный с мятой, зелёный с жасмином, зелёный новозеландский горький, молочный, красный, с женьшенем, с имбирём и сахаром, с имбирём без сахара, с травами, белый чай, с западной вишней, зелёный с рамашкой, для почек, для улучшения пищеварения, успокаивающий?

Ответы
Дашуня Лысенко

доооООО*)))Я такие обожаю))

Дашуня Лысенко

Йоу,я суперВумен*))

N.
Nevermind ...

ахахха не сомневаюсь**)) напрямую через океан с акулками кстати всего 36км))

Дашуня Лысенко

ну вот))я умею находить приключения на жопЕЕ*))

N.
Nevermind ...

хыы, после плаванья ты на жопе и приключения найдёшь, и акулу, и мазута 10 литров и ещё хренову кучу всякой прелести^^

Дашуня Лысенко

о да...Гринпису пойду жаловаться!Развели тута))

Андрей Романов

блин какой большой выбор

N.
Nevermind ...

все виды есть)