Джейк Мюллер

почему вы уверены что наш мир реален? может это всего лишь симуляция а мы в нём не более чем аватары?

Ответы
Мария Роенко

да и что какая тебе разница..в без умном мире самый умный человек будет дураком...так что всё относительно

Джейк Мюллер

Все гении с придурью

Мария Роенко

Дай Бог чтоб Мир не сошел с ума!!!!,,,,,.....................

Мирослав Бороздин

эта фраза стала часто встречаться...и даже в ю-тубе смотрел ролик....не убедили...

Марина

местные на Земле тоже есть не все в аватарках.

Саша Иванов

Да снег сладкий а на нас прокляьие

Zza-Zza-Lorak.

К ЭТОМУ ВОПРОСУ ЕСТЬ МОЙ ,ПООБЩ?

Джейк Мюллер

Пообщ))

Zza-Zza-Lorak.

ЗАЙДИ НА МОИ ВОПРОСЫ, ПРОЧТИ ,ПОТОМ СОЛЬЁМ В ЕДИНСТВЕННОЕ

Виктор Правдин

Скорее всего так и есть.