Сергей Громов

Женщины, дорогие, а вы когда нибудь отмывали ванны настойкой боярышника?

Ответы
Сергей Белоусов

Блин..если честно , я и в глаза его не видел никогда..Знаю только сердечную настойку , что в аптеках продают..

Сергей Белоусов

Вот Вы упертый , в Аптеке с метиловым спиртом не продают!

Сергей Громов

тезка, а чем сотня человек траванулась?

Сергей Белоусов

Средством для ванн и ласьоном , а не сердечными каплями "Настойка Боярышника" , которые врач выписывает..Его тоже конечно пьют литрами мужики...Но не было случаев , чтобы в Аптеке травили людей метиловым спиртом..

Сергей Громов

Вот в Иркутске в аптеке и напоролись.

Сергей Белоусов

Ни одного случая отравления Боярышником из Аптеки , не было и в Иркутске..это уже Глухой телефон всё перевернул.Отравились средством для ванн."Боярышник"...В аптеках не продается..

Алёна Смородина

я вообще о такой настойке впервые услышала в связи с событиями в Иркутске...

Сергей Громов

ВОТ!!! И не пользуйтесь)))))

Людмила Морозюк

Неграмотность рождает глупость -и до беды не далеко

Irina Bogatireva

НЕТ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!

Сергей Громов

Вот вот, а ведь такое городят! Тьфу на этих представителей власти! Химии полно чистящей, а нашим хозяйкам спирт метиловый подавай. Горбатого лепят и не краснеют...

Валентина Сидоренко

Это для принятия ванн

Валентина Сидоренко

Нафига пить бурду???ищете им оправдание?

Сергей Громов

Да, почти все алкаши. но ведь тогда можно и закон принять-всех алкашей стрелять без суда и следствия. на нары нужно тех бизнесменов. кто занимается такой эвтаназией.

Валентина Сидоренко

На хлеб гуталин мажут,слышали? Потом впитавшийся спирт с хлебушком потребляют. Свинья болото найдет

Сергей Громов

да... Жалости в вас днем с огнем не найдешь.

Валентина Сидоренко

К алкашам вот нет. К больным,сиротам есть ,а к ним нет. Знаете сколько жен и детей наверняка вздохнули с облегчением? Эти люди отравляют жизнь родителям и семьям

Анна Шевчик

Нет, не приходилось.

Сергей Громов

Да и спаси Вас бог))))))))

Анна Шевчик

Чищу другой химией.

Тихая Мелодия

Нет,не приходилось.

Сергей Громов

А высокие люди говорят. что боярышник для вашего блага продается)))))

Тихая Мелодия

Ага!!А крупными буквами пишут это слово..а что это концентрат для ванны-микроскопическими)))

Сергей Громов

Вот слушаешь с дури этих господ по тв... В народе говорят-"Обложались, так кончайте хоть горбатого лепить!" Бизнес этот с 1993 года, у производителей этого дерьма уже давно задница по нарам тоскует))))

Тихая Мелодия

Верно....и не поверю,что никому про это не ведомо!

Сергей Громов

Я ждал адекватного решения от правительства- "Чтобы завтра эти производители были в наручниках", а дело заведут на тетю маню из аптеки, чем торгуешь? Попалась? И до следующего раза....

Тихая Мелодия

Так всегда и бывает..стрелочник виноват...

Лидия

Нет ине пробовала.

Сергей Громов

И ведь что главное! Оказывается в аптеках продается)))))

Лидия

Просто не нужно всё пробовать на вкус.

Сергей Громов

Просто нужно многих на нары, бизнесменов производителей.

Лидия

У них много денег , они откупятся . таких не садят.